Прочие дела домашние

кто знает: после скольки часов вечера на козла-соседа снизу можно натравить ментов чтоб он музыку вырубил? задолбал.

В Москве вроде 22-00, но старая привычка - 23-00. Менты не придут - просто поменяй ему ноль на фазу на пару секунд...
Амина Киласова
Лучший ответ
Адель Тинтерис А что тогда будет?)
После 21:00.
Ева Яблочная
После 23-00!
Сочувствую. У самой были соседи сверху на голову шибанутые с этой музыкой. Днем спят-а ночь слушают. Сначала терпела, пока ребенок не появился-пару раз ругаться ходила, сначала вырубали, а потом прямым текстом посылать начали... .
После 23 часов спокойно вызывайте. Я пару раз вызывала, потом заяву писала. А потом они съехали.
А у нас не один ли и тот же сосед случайно? Наш любит слушать музыку на низких басах, она орет негромко, но от вибрации чуть ли не подпрыгиваем!
После 23 смело вызывайте ментов!
Лилия Рахматуллина(Шагиянова) не, разные) наш козлина на полную катуху врубает (особенно по ночам любимое дело), а сам на кухню и там под гитару воет....30 лет а ума нет....М**к....
В будни после семи! В выходные весь день! Напишите если получится!!! У нас ментам все равно...
после 22 кажется, уже можно и ментов.
После 23.00
23-00....гиблое дело затеяли....
Лилия Рахматуллина(Шагиянова) а чо делать? просто отпинать?)
Лидия Сорокина поговорить, но без наезда спокойно, а если не поможет наряд вызывать не стоит....напишити заявление участковому....и по возможности подключите других соседей!!! намного действенней....
По закону с 23 ч и до 7 утра должна быть тишина
Подключайте соседей и составляйте коллективную жалобу, а дворовую - ещё лучше. Чем больше подписей, тем быстрей рассмотрят.
Tatka ;)
Будни: после 22:00, а в выходые: после 23:00!! Желаю удачи!!
*и*р*и*н*а* Л.
Проявите фантазию - Вы же сверху !!!
Ой! Я пишу, а над головой сосед та-а-а-к музыкой долбает! Совсем задолбал! Я уже ходила один раз просила, на ночь вроде ровно в 23.00 делает чуть тише. Но днём в комнату войти не возможно! Сама не знаю что делать.
после 23.00
После 23.00
по новому законодательству после 22,но пока дождетесь... может устроите чечеточные танцы?
Лилия Рахматуллина(Шагиянова) чечетка по ковролину не ахти(((
Обычно после 23.00 у нашей милиции заканчивается бензин и они не приезжают))))
В будни 23.00, в выходные 24.00. Но тут самому придется действовать, к ментам бесполезно.
после 23 часов