А я никого не звала. Просто утром, когда соседи точно дома и точно спать хотят после вчерашних бдений у телевизора или под музончик, на всю мощь включила всё, что может звучать.. . на полчасика. Поколотила по батарее ненавязчиво так, типа :"Эй вы, там, наверху!... " Дня 3 подряд так сделала. А как им в следующий раз музычку послушать захотелось, поднялась наверх и, мило так улыбаясь, попросила сделать тише - сделали!!! !
А соседям, которые ремонт затевали после 22. 00, на дверь подъезда вешала объявление-просьбу. Помогло. Есть прецеденты, когда таким соседям на Новый год дарили наушники.. . Короче, есть уйма методов. Желаю успеха.
А вообще, режим "тишина" после 23. 00.
Прочие дела домашние
после скольки вечера нельзя шуметь ? соседи задрали свое музло качать , хочу полиционера вызвать.после скольки можно ?
Людмила Нестеренко
понимаете в чем дело, надо мной можно так сказать притон ,и им все равно ,я и полицию вызываю им просто штраф сто р. выписывают и все ,а лично ходить разбирать когда они под кайфом как то страшновато .
Крайний срок - 23.00 по местному времени.
Для Москвы ещё рано. . Для Владивостока - уже поздно.. . :))
Людмила Нестеренко
Я с Урала
приглашать то можно. только вряд ли они приедут. лучше обратиться в участковый пункт полиции с заявлением. в рабочее время.
после 23 часов
в 23.01 вызывай полицейских (тьфу млять)
Ирина Кротова
Копов))))))))
Нужно не полицая звать, а пойти к участковому и написать заявление. Самим разбираться не нужно ходить. У нас хватило одного заявления и пока тишина.
после 23часов нельзя
после 23
я вам посылаю инструкцию, распечатайте и дайте соседям
до 23.00 можно шуметь, но в пределах разумного
шуметь нельзя ночью в России ночь23:00-06:00, а в Москве ночь 22:00-07:00.
вот вся прелесть муравейников! тут орут, тут музон, как в квартире можно жить.. . нельзя шуметь по-моему после 23:00
С 8-23 в будни с 10-23 в выходные можно, позже вызывайте, а лучше с битой в дверь постучать, иногда помогает, но не переусердствуйте.
Людмила Нестеренко
т.е. пока мой муж спит и ему не чего не мешает в обнимку с сыночком,я в футболочке мужа долблюсь им в дверь , а там орава мужиков и полу пьяных баб открывают мне дверь и так мило говарят ,чего тебя деточка,а я со злобным видом отвечаю,не могли бы вы, дорогие соседи сделать по тише.Да они наверно "так и сделают"....
в каждом регионе по своему. где до 23 а где до 22.узнавай по месту жительства
после 23
после 23:00
после 10
после 11 нельзя
после 10 по будням, после 11 по выходным
вроде так)
после 11 вечера.
после 23.00 можно приглашать полицейских
по моему после одиннадцати
после 11
до 11