Ну лично у меня что не выходной, так праздник ремонта и строительства моих любимых соседей. При чем не только сверху, но и на одном этаже. Я заметил что у меня в многоквартирной хате ни кто ремонт по будням не затевает, но именно надо встать в 8-9 утра в субботу или воскресенье и что-нибудь так делать, 70% это сверление, 20% это стуки, а остальные 10% это какие то грохоты и прочие прелести монтажа и демонтажа. Не стесняются даже до 10 пошуметь, выжать так сказать эффективность на максимум.
А у вас как обстоят дела?
Прочие дела домашние
У вас шумят соседи по выходным?
я да, шумлю
Liliya I
Ну ты и мразь
Сосед за забором музыку слушает по выходным, но не громко.
Не завидую Вам, плохо жить в многоквартирном доме в смысле покоя.
Liliya I
Очень, особенно если звукоизоляция хреново, можно через трубы услышать все прелести разговоров и не только
Угодить всем невозможно .Кто не может терпеть шум ,как правило перехал в свой дом .я уже сравнительно старъй ,и устаю на работе ,меня и бомбардировкой не разбудить если устал .
Нет. Мы в приличном обществе. Спб
если только ремонт
шумят все. но слышат только тогда, когда изоляция плохая
для этих отмороженных нет выходных.
Года три назад было что-то подобное, когда сосед делал ремонт, который длился несколько лет. Сейчас все тихо).
Всяко бывает...моё отношение к сие шумам попроще будет,сам строитель,и есть понимание,что раз людям нужно привести хату в порядок,значит нужно...иначе в рухлять превратится..)когда-нить и ты ответишь ,,автопробегом по бездорожью"...БАМ им устроишь..))тут понятно,что днём они работают (а вечерами тоже не айс для отдыхающих) и свободное время для ремонта-выхи...наверняка понимают,что соседи психуют,но и им деваться некуда...от такая ситуёвина получается..)чуток терпения тебе,соседям...всё это временно..)
Liliya I
После небольшого пожара делали ремонт. Затянулось это на 5 дней благо быстро всё было (И заметьте мы делали в будни). Но увы, в первый же день к нам прибежали соседи, не один, а целых два. Окей, я могу понять ситуацию первую когда прибежала молодая дама у которой грудной ребёнок, с ней мы согласовали время когда не шумим, благо она вежливая была и соответственно отнеслись к ней с вежливостью. Но вторая соседка удивила, у неё видите ли бошка болит и аргументаций больше не было, и стучалась раз в день минимум. И нет я не могу понять их, ни как.
И да они вечерами тоже работают, терплю из последних сил так сказать, успокаивать что скоро переду, не иначе.
После 8.00 мне уже без разницы -я проснулась и сама шумлю -пылесос, стиралка и т.д.
нет
Мне повезло с соседями,не шумят.
У меня всё плохо было. В одной квартире были шумные снизу (3 раза в неделю с 23-00 и так... 18 лет!!!!), в другой глухие бабки и так же музон ночами, но уже не понять где, авто с заклинившей сигналкой на 3-е суток (после чего я свалила в первую..., где можно было в перерыв попасть...). И чудо- новостройка! Где муж после ночной смены приезжал в 10 утра делать ремонт, заменять ту - шную проводку. Где то ближе к 11 он начинал делать штробы, тут же прилетал какой то папашка, с просьбой тишины, что его деть спит...Муж садился пить чай. А потом до 15 тихий час. А в 16 уже эти деревенские дуры строчили в чате, что кто то делает ремонт, не на 4-м ли этаже. ДА! На 4-м. В 17 муж уезжал. Хорошо поработали? 10 см за день? А после чата я поняла, что они придурки. К щенку соседскому привязались... Нееее...продала новостройку и в дом свалила!!! У меня здесь лучшие соседи в мире!! А в квартире теперь дети живут. Там снизу новые шумные, но не ночами. А дети их топят регулярно- это кармическая месть...
Liliya I
18 лет подряд? Что за ужас там был, не я многое слышал но не такое.
Благо дом двухэтажный, поэтому всего 8 квартир, живут в которых всего в 4 квартирах. И то военные живут в одной из квартир и норм.