Прочие дела домашние

Сосед все выходные сверлит, сам ставит ограждение на балкон. Сейчас 21 вечера.

Может ему рамштайн включить, чтобы не скучно было? Или в длинные зимние вечера им порадовать?
( Задолбали уроды! На первом этаже объявление, что в воскресные дни и после 19 ремонты не делаются)
Мы всегда заканчивали делать ремонт после 19 часов. Как бы не хотелось продолжить, но.... всегда думали о других людях, которые приходят с работы и хотят отдохнуть, о маленьких детях. В конце концов, самим же отдыхать нужно!
Света Яковлева
Лучший ответ
Татьяна Жульдикова Были бы все такие адекватные. Спасибо!
Вот зимой ему и включите погромче в выходной день.
Рита Плиева
обо всем надо договариваться, мы до 23.30 несколько недель терпели, только просили предупреждать .Если не устраивает -поднимитесь и скажите, что ремонтные работы не проводятся позже 19.00
Татьяна Жульдикова Простите, люди НЕ УМЕЮТ ЧИТАТЬ? Чтобы я поднималась и говорила. Написано крупными буквами. По русски, если что.
Рано. В 11 вечера.
Татьяна Жульдикова У нас ЗАКОН и ОБЪЯВЛЕНИЕ внизу у лифта.
Кишикитока Зушидоки Ну ему-то пофигу.Хоть 5 минут счастья себе любимой! Удачи!
до 11 можно.
Татьяна Жульдикова Вы тоже читать не умеете? У нас НЕЛЬЗЯ!
"На первом этаже объявление, что в воскресные дни и после 19 ремонты не делаются) " - это решение общего собрания под протокол? Тогда можно его привлечь к административной ответствнности. А если просто самовольное чье-то желание, то это просто филькина грамота, наплевать и растереть. До 22.00 он может делать что хочет.
Кроме того, может, у человека только один выходной в неделю, теперь ему повеситься под ваше нытье?
Татьяна Жульдикова Региональный закон!
Сочувствую.
Катя Махмудова
давно бы вызвали полицию
Салтанат ***
а вы представте что бы вы делали на его месте когда вам понадобится что нибудь сделать? ! он же не вечно будет ремонт делать а себе можно рамштайн и чего по тяжелее из dethmetalla включить но только в наушниках и обязательно на полную мощность и тогда вы забудете про соседей и всех тех кто вас отвлекает!
Попробуйте просто с ним поговорить.
что ж ему теперь не ремонтироваться?
&&
"замира "
Татьяна Жульдикова А мне не отдыхать? Есть целых 5 дней с 9 до 19. Уремонтируйся!