Прочие дела домашние

сосед по 50 раз на день орет с балкона, зовет детей

сегодня в обед так орал, что аж дочь проснулась, и так уже 3 месяца, выходит на балкон и зовет их по имени но не зовет а орет, ты где, далеко не ходи далеко, тут гуляй, я сегодня его попросила потише немного, все равно орет, вот и что с таким соседом делать? а как то так орал, я аж проснулась, кто его стукнул, кто, выйди разберись, нет орет с балкона, цыган он
беда, народ этот очень шумный
Наталия Леонидовна
Лучший ответ
ну да)) ) а не цыгане все оч воспитанны))))
а че такого? ну и пусть вопит. поставьте шумоизоляцию
Я)
Янита )))
Только заявление в милицию, о том что нарушает покой. Пора приучать, а не терпеть. Закидайте участкового заявами, тогда отреагирует. А ещё лучше врубите музыку часа в 3-4 утра!!!!
[S
[Sупермэнка]
Да, ничего с ним не сделаешь. Может, помои на него вылить? Да, наверно, все равно не поймет, только обозлится.
Женя Фатьянова
цыган - этим вcе сказано :((
вот из-за таких "мелочей" европейцы идут в суд, а мы над ними смеёмся )
О;
Ольчик ;)
в Советские времена все так делали. все родители своих детей звали, что ж делать. к сожалению закона о тишине когда спит ваш ребёнок - нет. мои умудрялись спать под драки соседей, музыку в 4утра и вопли от секса
поставьте колонку на балкон... .
и забабахайте музон ...на всю ивановскую... .
хоть в те моменты как орать начнет....
Ольга Вехова
Сочувствую! ..
ничего не сделаете (
дети вырастут- орать не перестанет)
темперамент))))
Кирпич на голову либо водой его окатите. Цыгане они такие у нас вообще табор прусоков развел на весь подезд еле вывели. Дети вообще кричали бегали что то стучало и все вверху, слава Богу сьехали:)
у меня сосед алкаш по ночам песни орал 20 лет, недавно помер
все перекрестились

терпи, ниче ты не сделаеш, на то он и цыган
Есть местные скинхеды? Попроси их...