Прочие дела домашние

У нас на площадке новая соседка (соседи, они ругаются с мужем) Постоянно орёт Громко!! , достала уже всех тотально! ! можн

Можно её привлечь куда-нибуть, с помощью полиции например?? ?
И вопрос ещё вот такой.. . мне 17 лет, в полиции могут ОТ МЕНЯ принять например заявление против неё? или это обязательно должен совершить взрослый совершеннолетний гражданин (ка)?? ?
Ну просто наша семья ещё ладно, у нас в семье не маленьких детишек и ещё кого-то там, кому нужен особый покой и тишина, да и родители у меня постоянно мотаются по командировкам, их дома гораздо чаще нет, чем есть)) ) А у соседей (других) там живёт, я знаю, очень сильно больной человек (не знаю правда чем больной) , а ещё в одной квартире детишки маленькие... .
И почему все мы обязаны слушать вопли этой долбаной истерички!??? которая орёт начиная практически с 7ми вечера, и заканивает часа 2 ночи
я думаю что этот вопрос вам надо решать не вам одной толку не будет в этом случаи надо написать заявление всем кому это безобразие не нравиться и подписаться в заявлении и подать на рассмотрение участковому все будет грамотно и честно удачи вам в ваших проблемах !!
Мария Пронина
Лучший ответ
у человека налицо поражение нервной системы и неумение держать себя в руках
купите ей пачку новопассита - невелик расход и посоветуйте пить микстуру Кватера

Жизнь ломает и сильных
Осудить легко, помочь некому
Галина Дюкина
Нужно идти разговаривать с участковым. Насчёт Вас не знаю. Лучше взрослые. Пусть проведёт беседу с ними. А больше ничего сделать нельзя. Если нет угрозы вашей жизни-заявление от Вас не примут. Они сами за себя отвечают, те соседи...
Елена Громова
Ну закон о соблюдении тишины с 23 часов вечера до 7 часов утра вроде-бы ещё никто не отменял.
Участковый обязан отреагировать.
Ну, она по ходу, тоже может быть больная. Куда её теперь?

Може у не судьба -чернее сажи.. или характер.
Может она иначе не умеет и уже фига научится?

Если Участковый и антидепресанты ей не помогут- то делайте звукоизоляцию. Это не так дорого. Гипсокартон и прослойка пенопласта в 5- 10 см между гипсокартоном и стеной. И всё.

Кстати, а вы музыку слушаете.. ? Или из-за больных.. и детей у вас в квартире идеальная тишина?
Не понимаю вас.. что ж теперь не жить что ли.. если вокруг аллергики.. больные.. дети.. хм.?? ?

Кстати -посмотрите "Любовь и Голуби". Там главная героиня -Надежда, такой любопытный говор имеет. .

И что таким просёлочным типажам делать прикажете. Где жить?
А ведь они из деревень перебрались в высотки -через одну квартиру такие бабули встречаются.
Ну разговаривают громко. . Ну истерят. . Ну кипешуют. .
Так ведь привыкли через забор за 2 км о здоровье соседки справляться. . А привычка -вторая натура.
Проживи-ка всю жизнь в деревне, - а потом в наши муравейники залесь. Тяжело.
Почему Вы переживаете за больных соседей и маленьких детей? У этих детей есть же родители? -им она не мешает, а Вы переживаете за них.

Жильцы! соседи!
Вашу мать!
Давай друг друга уважать!
Ночами дрелью не сверлить,
По батарее не долбить,
Ведь ночью люди должны спать!
Жильцы! соседи!
Вашу мать!
Светлана Разумова Я не переживаю)))
Просто достала всех уже эта дура! и я написала всё так как есть.!!!
Да все тепрят и молчат!!! А я считаю просто, что это неправильно!!!