Можно её привлечь куда-нибуть, с помощью полиции например?? ?
И вопрос ещё вот такой.. . мне 17 лет, в полиции могут ОТ МЕНЯ принять например заявление против неё? или это обязательно должен совершить взрослый совершеннолетний гражданин (ка)?? ?
Ну просто наша семья ещё ладно, у нас в семье не маленьких детишек и ещё кого-то там, кому нужен особый покой и тишина, да и родители у меня постоянно мотаются по командировкам, их дома гораздо чаще нет, чем есть)) ) А у соседей (других) там живёт, я знаю, очень сильно больной человек (не знаю правда чем больной) , а ещё в одной квартире детишки маленькие... .
И почему все мы обязаны слушать вопли этой долбаной истерички!??? которая орёт начиная практически с 7ми вечера, и заканивает часа 2 ночи
Прочие дела домашние
У нас на площадке новая соседка (соседи, они ругаются с мужем) Постоянно орёт Громко!! , достала уже всех тотально! ! можн
я думаю что этот вопрос вам надо решать не вам одной толку не будет в этом случаи надо написать заявление всем кому это безобразие не нравиться и подписаться в заявлении и подать на рассмотрение участковому все будет грамотно и честно удачи вам в ваших проблемах !!
у человека налицо поражение нервной системы и неумение держать себя в руках
купите ей пачку новопассита - невелик расход и посоветуйте пить микстуру Кватера
Жизнь ломает и сильных
Осудить легко, помочь некому
Жизнь ломает и сильных
Осудить легко, помочь некому
Нужно идти разговаривать с участковым. Насчёт Вас не знаю. Лучше взрослые. Пусть проведёт беседу с ними. А больше ничего сделать нельзя. Если нет угрозы вашей жизни-заявление от Вас не примут. Они сами за себя отвечают, те соседи...
Ну закон о соблюдении тишины с 23 часов вечера до 7 часов утра вроде-бы ещё никто не отменял.
Участковый обязан отреагировать.
Ну, она по ходу, тоже может быть больная. Куда её теперь?
Може у не судьба -чернее сажи.. или характер.
Может она иначе не умеет и уже фига научится?
Если Участковый и антидепресанты ей не помогут- то делайте звукоизоляцию. Это не так дорого. Гипсокартон и прослойка пенопласта в 5- 10 см между гипсокартоном и стеной. И всё.
Кстати, а вы музыку слушаете.. ? Или из-за больных.. и детей у вас в квартире идеальная тишина?
Не понимаю вас.. что ж теперь не жить что ли.. если вокруг аллергики.. больные.. дети.. хм.?? ?
Кстати -посмотрите "Любовь и Голуби". Там главная героиня -Надежда, такой любопытный говор имеет. .
И что таким просёлочным типажам делать прикажете. Где жить?
А ведь они из деревень перебрались в высотки -через одну квартиру такие бабули встречаются.
Ну разговаривают громко. . Ну истерят. . Ну кипешуют. .
Так ведь привыкли через забор за 2 км о здоровье соседки справляться. . А привычка -вторая натура.
Проживи-ка всю жизнь в деревне, - а потом в наши муравейники залесь. Тяжело.
Почему Вы переживаете за больных соседей и маленьких детей? У этих детей есть же родители? -им она не мешает, а Вы переживаете за них.
Жильцы! соседи!
Вашу мать!
Давай друг друга уважать!
Ночами дрелью не сверлить,
По батарее не долбить,
Ведь ночью люди должны спать!
Жильцы! соседи!
Вашу мать!
Жильцы! соседи!
Вашу мать!
Давай друг друга уважать!
Ночами дрелью не сверлить,
По батарее не долбить,
Ведь ночью люди должны спать!
Жильцы! соседи!
Вашу мать!