Прочие дела домашние

Соседи не дают слушать музыку днем.

1. Слушаем не сильно громко, и только днем. буквально пару часов.
2. С соседями было обговорено время шумных работ когда еще был ремонт в квартире (т. к. у них днем спит ребенок). дневной сон ребенка не нарушаем!
Дак что же делать если они от малейшего шороха начинают долбить по стенам?
да-проблема громкой музыки проходит только с годами... есть определенный возраст, когда децибелы как витамины-необходимы для молодого растущего организма
Анна Золотухина
Лучший ответ
Оно конечно то ребенок- это святое, но шуму от него не меньше чем от музыки. И с каждым днем все больше и больше.
Ребенок днем спит у некоторых вплоть до 1 класса.... может поменяться время. Спросите об этом, спросите почему вас беспокоят стуком в стены, когда другие соседи не жалуются...
Хотя у нас был такой сосед... ничего не помогало. Прибегал и тарабанил в дверь по любому поводу и плачет ему ребенок, и бегает... Остальные соседи без претензий. Снимали квартиру в аренду - переехали, я уже его бояться стала и милицию 2 раза вызывала...
А заселились мои знакомые (тоже с маленьким ребенком), так они друг другу музыку врубали назло - веселились.... Разные люди - разные реакции.
Diana Borodin
Если под каждого подстраиваться, надо идти жить в лес))
Ко мне тоже бегала истерила соседка, пока мы ремонт делали, на каждого не угодишь. Недовольные будут всегда, реально, если не открывать дверь, то никто ничего не сделает. Кто с ночной смены, кто с дневной, у кого дети спят с 11 до 15, у других они спят с 14 до 18. В общем, всегда есть недовольные.
Забей на все и слушай, до 23-00 все можно.
Mawlyuda Klychewa
особенно, если музыка не сильно громко, послать... не нравится - пусть едут жить за город в частный дом... жизнь в городе предполагает соседей и разные шумы: ремонт, музыка, ругань, надо это понимать... и никто не должен подстраиваться под чужих детей, у них днем он спит, вы шуметь не должны, а если он ночами орет, вам в стену стучать им или в этот момент музыку включать, все равно уже не спит...
Madina Tungatarova
послать нах!!! (закон есть закон, и ничего они тебе не сделают!!!)
Татьяна Асеева
у меня сосед по сменам работал, спал днём, постоянно звонил и плакал что музыка мешает, короче говоря - я их выжила в особняк
Слушайте с учетом сна ребенка. А потом пусть тарабанят по стенам сколько хотят. Они поняли, что вы после стука отключаете, вот и стучат. А вы не отключайте-ничего плохого не делаете. Пусть вызывают полицию, все равно никто не приедет.
Fluppi Desus
Шли их и слушай музыку, прочти более подробнее о шуме в жилых помещениях, учти конечно сон ребенка, а все остальное время наслаждайся... а еще купи себе скрипку и пили по вечерам, пусть слушают...
это такие люди им мешает всё, слушайте днём вы ничего не нарушаете. привыкните живите обычной жизнью! Вы больше не кому не мешаете только им?
Наушники !!!Наушники!!!!
Людмила Юдина а я вот не хочу сидеть в наушниках, мы же идем им на уступки, отчего же они не могут? тем более я глубоко сомневаюсь что им прям сильно слышно. т к. уточняли у других соседей (которые кстати ближе находятся) им абсолютно не слышно и не мешает.
Mawlyuda Klychewa Если под каждого подстраиваться, надо идти жить в лес))
по закону можно шуметь до 11 часов ночи, это раз. во вторых если вы обговорили время работ и знаете когда ребенок спит-чего паритесь? если от каждого шороха ребенок просыпается-это их проблемы. что же теперь, всех соседей перебить что ли?
Бема .