Прочие дела домашние

Соседи возмущены,что в качестве наказания жена все выходные прыгала на балконе через скакалку ,а ведь другого выхода ...

из ситуации я на сегодня не вижу...неподобающе вольготоно-вульгарное общение с посторонними мужчинами,развал в хозяйстве ,неэкономность ,растраты семейного имущества ,склезор когда дело касается упоминания о причинах её задержки после работы...естественно нужно было срочно принимать меры и я думаю прошедший уик-энд её многому научил...в майские собираюсь повторить...соседей видетели напугали эти "стрёмные неровные звуки тяжёлого приземления и шуршания с моего балкона , а так же её излияния о раскаянии и прощения ..Соседи хотят писать коллективное письмо о нарушении нрвственности и закона об тишине ...после 11 с в пятницу жена стала рыдать и петь погребальные песнии так до 10 вечера субботы ...В воскресение я уже передал ей через форточку мешочек с продуктами ...кстати пришлось надеть ещё пояс на талию что б она вдруг не задумала спрыгнуть или перелезть на чужой балкон ,но это как говорится издержки Потом в воскресение она обнажилась...но на меня такие вещи не действуют...зато всю неделю смирная и любящая...КОРМИТ!!!Ласковая !!!Называет по имени а не междометиями и собачьими кличками...улыьается как ребёнок и всё без нервов и истерик...да и фигура выравнялась...Считаете ли вы полобные психологические практики и тренинги достойными для повсемесного распространения и применения для регулирования межсемейных конфликтов и очагов напряжённости???Всё таки я считаю действуют именно кардинальные меры а не посиделки у психотерапевтов????Готовы ли пойти на такие меры????
Sveta Egizaryan
:D Прикол
Галина Гребенникова
Лучший ответ
А какое дело соседям, как наказывают жену?.. =)
Скакалка это полезно для здоровья!
Немного смахивает на отношение патриция к рабыне, и если после ЭТОГо она не уйдёт от вас, значит исправляется.
Уже на балконе и со скакалкой, но муж упорно втаскивает в дом. Прошу вашего содействия по поводу проведения беседы с мужем.
Gloriya Papashvili
ой, нет сил-прям не знаю, хихикать или слезы вытирать!!! А ты, в аватаре не ошибся-ты не ВОЛАНД случайно?
Прям какие то садистские методы.
Ещё пару раз таких перевоспитательных мер, и она от вас уйдёт! Если вы этого хотите, то продолжайте в том же духе. Думаю, что ваш рассказ- вымысел, кстати, есть в УК статья, преследующая подобные методы "воспитания" по закону!
насилие не метод - разводитесь! это не к вам, а к вашей жене!
А при чём вообще здесь скакалка? Отношения вам надо налаживать. И где здесь любовь ?
Поражаясь вашей мудрости, только что попытался продублировать сей процесс.. . не получилось, т. к. монтажный страховочный пояс не дает возможности прыгать через скакалку.. . что делать?. . в ожидании ваших советов жена отрабатывает команду "упасть-отжаться"... но слова уже говорит более добрые чем раньше...
Молодец слов нет одни дифирамбы
мама дорогая!!! садист!!!
Таки удалось тебе сделать из нее зомби.... Я на такие меры не готова. Фигура у меня хорошая. Я и так улыбаюсь и называю мужа по имени.. . А нащет кормежки. . разве не муж должен жену кормить и содержать? так что это не ко мне. Скакалкой тока по попе мужа лупить. За непослушание.
Роза Давыдова
Ха.. . Молодчик) ) Если у меня будут такие ситуации - то пойду на такие меры))
Помоему к кого-то из вас плохо с психикой. И кажется у обоих...
Айгерима Н
Слушай хватит разводить нас, такие приколы для лохов прибереги! А если вам все-таки хочется узнать мое мнение по поводу таких мер, то вам бы лучше не психолога (он вам уже не поможет) , а психиатра поситить! О'k?