Прочие дела домашние
Как сказать соседу Ваське что я ему мою жену не уступлю и чтоб он ей не дарил цветы?Как то не хочется соседа обидеть:-))
я уже ваши вопросы о соседе Ваське читаю как роман какой-то)
скажи что твоя женушка никудышняя во всём
Отправь жену на баррикады. Только скажи, чтоб не задерживалась (до утра).
Ну.. так и скажите. А лучше пускай жена сама скажет. Может она повод надежды ему подает?: -)
неа.. чтоб соседа не обидеть надо жену уступить, нехорошо соседей обижать...
Потяните время, обдумайте все за и против. Что бы потом было уже на верняка ПОЗДНЯК МЕТАТСЯ!
Мягко намекнуть с левой руки, не поймет-добавить с правой.
А ты не обижай, чисто просто по мужски пару раз пропиши ему, думаю поймет. Хотя смотря че там за Васька хД
Так и "скажи" - кулаком по морде. Такие по-другому не понимают: будешь "играть в дипломатию" - он окончательно посчитает тебя хлюпиком.. . И уже не цветы твоей жене дарить будет - а "внаглую" полезет к ней под юбку.
...А женщины - такие непредсказуемые создания!. . Сегодня она ему за намёк по харе дать может - а завтра он её в "кусты потащит" - а она ещё и торопить его станет! И потом, она ведь тоже может решить, что ты - не мужик, раз разговоры разговариваешь.. . И - пойти к "настоящему мужику". К Ваське то есть.
...Так что - бей сразу в рыло.. . Или вырастут рога...
лично я бы ему ебальник разбил бы)