Прочие дела домашние
как часто нужно дарить цветы жене?или главное внимание,а не очередной веник??
да уж хотя бы по праздникам, остальное на усмотрение
всегда
если конечно не от души то не стоит -- догадается
как желание есть. так и подари. это же всегда приятно
можно веник заменить ежедневной шоколадкой, типа я принес тебе гормоны радости, а счастье я тебе и сам дам
подари ей шубу, а не очередной веник - она поймет.
Я вообще против того, что бы муж мне дарил цветы. Считаю это пустой тратой денег для небогатых людей. Пусть лучше чужие люди дарят. И вообще, это как-то театрально. Вроде того, что в церковь сходил и часть грехов снял. Любовь должна быть в душе, в ежедневных поступках, в каждой мелочи. А цветы - это так, показуха. Как вижу 8марта - все мужчинки с букетиками и глупыми улыбками
- прямо бесит этот стадный инстинкт. Так стрёмно.
мой мне не дарит вообще, мне и не надо. все-равно завянут через пару дней. лучше что-нибудь полезное пусть дарит)) )
он меня и без цветов любит.
прошу на ДР живой цветок в горшке, и ему выгодно и мне приятно, что не завянет
он меня и без цветов любит.
меня б устроило на день рождения и 8 марта. в остальные дни - главное внимание ну и новая шубка например))))
лично я не люблю букеты... для меня лучше цветы в горшках, домашние
когда захочет
раз в месяц
да . надо время от времени раз в неделю хоть и поход в ресторан, допустим в пятницу перед выходными. а если редко дарить, начнет подезревать в измене, если вообще не дарить, будет обижаться и считать что не любишь..
часто тоже нельзя-потом для нее они не будут радостным сюрпризом.... один раз в две недели и то неожиданно
Есть желание дари, главное что бы это было действительно желание а не чувство вины
на меня ругается если не дарю. раз в сезон не считая праздников и норм будет,)) ) ну и без внимания ни как.