Прочие дела домашние

Как часто Вам дарят цветы (или Вы дарите ) ? Какие цветы предпочитаете ?

Алина Назарова
Отправила мужа с сыном (1,10) вечером в магазин. Открываю дверь, муж с пакетом, а сынуля сидит у него на плечах и держит розу и говорит "ма-ма-ма-ма". Вот, сегодня первый раз сын подарил мне цветы: ) А муж дарит раз в месяц, наверное. Я предпочитаю любые цветы:)
Арай Орынбаева
Лучший ответ
дарят примерно раза два в месяц, а люблю бордовые розы на длинной ножке, но и остальные тоже люблю, но не так сильно )))) а ещё в последние годы полюбила герберы, но их я сама покупаю, когда дарю и обязательно букет составляю из них сама))) ) так что флористам приходится мириться со мной))))
Мне ...по мере усыхания предыдущего букета .)))
Хризантемы . Я их обожаю ))))
А я дарю по ощущениям ...от человека зависит ! )))
Ирина Майер
Хотелось бы чаще...))))... Рррозы, лилии, ррромашки...))) )
Алия Вахитова
крайне редко, люблю большие красные розы
А я неприхотливая на счет выбора цветов.... правда, больше люблю все синее и желтое!! !
Мне дарят цветы, но как всегда, хочется что бы это было чаще...
обычно на праздники.. .
обожаю синие розы, но их никто не дарит (
раньше, каждый день, а сеча по праздникам)))))))) Розы, лилии
Biser :)
мне вообще никто ничего не дарит. Но я люблю подарки, особенно цветы
дарю. по возможности- чем чаще, тем лучше . исключительно розы, других не признаю (нежность должна быть с шипами )))
А мне, года два уже, никто цветов не дарил! Грустно.
Дюблю розы, герберы.
Алина Назарова Что бы не грустила !!!
Светлана Ненахова Большое спасибо за букет! Мне было очень приятно!
розы, ландыши, тюльпаны, - все, что с любовью!
Муж дарит по поводу и без повода, мне очень приятно!
Все цветы красивы!