Прочие дела домашние
Как часто вам дарят цветы? Какие были последними?
Почти всегда у меня стоят живые цветы, дарят раз в одну-две недели, где-то так.) Вот эти-из последних.)
--Одни из любимых, альцтрамерии.

ПОСЛЕДНИМИ - будут на могилке (если посадят) . До этого - пёр на себе астры, бегонии, анютины глазки (виолы) , петунии, ибо я захотела вход в парадную украсить и. *** Цирк! Живу на третьем этаже! ***
Хе-хе.. . Муж на 8 марта . Уж от кого не ожидала...
каждые выходные сын на даче рвет цветы с клумбы и дарит
Сегодня (нет уже вчера) на работе подарили букет ландышей
Часто, но в основном всякие "помоечные" - дети бАлуют, то одуванчиков приволокут, то сурепку, то клевер, то просто сено-солому.. . Последний раз сын букет из крапивы подарил, заботливый и любящий деть :)))
Последними был куст.. сирени )) но от сына.. Утром просыпаюсь, а на кухне огромный букет сирени в трехлитровой банке.. было приятно )))
от мужа-не помню уже... 8 марта кажется..
К счастью, часто.)) ) Час назад мне ободрали куст сирени))))
Муж иногда балует цветочками.. . Последние были на д/р - 1 мая подарил 5 красивищщых роз малинового цвета...
муж перед уходом в рейс розу подарил стояла две недели
Сын подарил тюльпаны неделю назад, на даче нарвал) А так вообще не часто, в основном по праздникам.
Срезанные я не очень люблю, т. к. жалко мне их и люблю, когда цветы цветут на улицах, в поле, на клумбах.
Последними подаренными цветами были хризантемы, тюльпаны и герберы.
Еще родные, зная о моем отношении к цветам, дарят цветы в горшках, в максимуме это розы, которые потом высаживаются на улицу. :-)
А дарят по праздникам и в дни рождения. Редко - без повода.
На 8 марта жёлтые тюльпаны
час назад желтый тюльпан
На 8 марта-розы.
кум 12 мая розу подарил! а 14 мая у меня было день рождения-соседка-ирисы, муж цветущий цветок в горшке! я в данный период люблю больше цветы в горшках! люблю пересаживать и ухаживать! а такие отцвели и все
На днях муж гулял с сыном (1.5 года) , где-то нарвали ирисов. Ребенок гордый мне вручил! Приятно!