Прочие дела домашние

А вам муж часто цветы дарит? Когда последний раз дарил?))

дарит, по поводу и без....
Татьяна С-----Ва
Лучший ответ
Неделю назад, на день нашей свадьбы.
В июне на мой ДР. Мне и не нужны цветы часто... я к ним как-то безразлична
Месяц назад, просто так
.,.
вообще не дарит. я не люблю срезанные цветы
попросила не дарить, как только начали встречаться. не люблю, когда мне дарят трупы. они вянут, умирают на моих глазах, их приходится в один "прекрасный" день выбрасывать - меня это расстраивает. так что мне муж, когда женихался, Раффаэлло коробками носил. так обкормил, что теперь может принести и сам съесть, а мне и не хочется:)))
Редко. ДЛенег не хватает. Дарил в начале июня букет ландышей.
Мария Кольцова
в августе 19 роз на годовщину нашего союза.
Урфана Алиева
дарит очень часто-по мене их завяния
так не люблю я цветы.... я предпочитаю парфюмом-шоколадом-ювелиркой)
Вера Горбачева
Не помню (((
Эмилия Лян
8 марта последний раз))))))))))))))
Мая Амандыкова
Ой! Давно... 28 мая, в День рождения дочери. Сынуля 2 раза за лето приносил букет. А, и правда! Муж-то-офигел совсем! Надо будет пилёж-дискуссию на эту тему сегодня завести.
Gulaim Zhanatovna
меньше месяца назад-когда поругались
Экспромтом частенько бывает...
Редко. Только по праздникам. Шоколадки таскает. ) Я их больше люблю.)))
Диана Татиева
Часто. В субботу дарил.
на день рождение 2 года назад дарил в последний раз
месяц назад примерно, встречал с работы с букетом.. . Повода не быо, тааак приятно!!!)
вообще не дарит. Даже на годовщину свадьбы не подарил и на рождение сына не подарил.
Да я твоего мужа не знаю даже! А если что, пусть лучше жбан пива подарит !