Прочие дела домашние

как часто вам дарит муж цветы и какие?

Vika Sviridova
Vika Sviridova
3 232
а я с треском вымогаю каждый раз. Только на большие даты - на 10 лет совместной жизни затребовала орхидею в горшке. Ну и день рожденья и 8 марта за неделю начинаю зудеть, что цветы нужны!
А в остальном муж хороший. Только цветы не переносит
Меруерт Жумабаева
Меруерт Жумабаева
6 517
Лучший ответ
Регулярно. В горшочках, мои любимые фиалки.
L T
L T
58 654
редко уже и розовые розы.... хотя не Светка Соколова
AT
Anna Tihonova
48 250
Я не знаю уже цветов, которые бы он мне не подарил. Чаще всего те, что я люблю, ромашки, васильки, колокольчики. В последнее время дарит какие-то изыски в горшках.
Часто. Розы.
Мария Эллер
Мария Эллер
19 814
ни разу за 2,5года :-(
Dinara Serikkalievna
Dinara Serikkalievna
7 753
Ну он пока не муж, но дарит часто) А вообще женщины такие сентементальные. Ну зачем эти цветы? Не понимаю. Я люблю цветы в поле, на клумбе, а на сорванные смотреть жалко, прям как трупы. Постояли и умерли. Ужас. Если уж и дарить, то в горшке
Мой муж не часто дарит мне цветы-на день рождения, на 8 Марта и на годовщину. Но я не считаю это чем-то оскорбительным, т. к. он человек, который лучше золото подарит (когда есть возможность) .Цветы он не признает в целом но иногда делает исключения.
Валентина 111
Валентина 111
1 805
Посчитать не трудно - 2 раза в год регулярно! И свои любимые розы!
никогда не дарит!!! у меня его нет!!!
Дарит на день рождения, на 8 марта.. . Чаще розы. А после рождения доченьки приносит по два букета)