а я с треском вымогаю каждый раз. Только на большие даты - на 10 лет совместной жизни затребовала орхидею в горшке. Ну и день рожденья и 8 марта за неделю начинаю зудеть, что цветы нужны!
А в остальном муж хороший. Только цветы не переносит
Прочие дела домашние
как часто вам дарит муж цветы и какие?
Регулярно. В горшочках, мои любимые фиалки.
редко уже и розовые розы.... хотя не Светка Соколова
Я не знаю уже цветов, которые бы он мне не подарил. Чаще всего те, что я люблю, ромашки, васильки, колокольчики. В последнее время дарит какие-то изыски в горшках.
Часто. Розы.
ни разу за 2,5года :-(
Ну он пока не муж, но дарит часто) А вообще женщины такие сентементальные. Ну зачем эти цветы? Не понимаю. Я люблю цветы в поле, на клумбе, а на сорванные смотреть жалко, прям как трупы. Постояли и умерли. Ужас. Если уж и дарить, то в горшке
Мой муж не часто дарит мне цветы-на день рождения, на 8 Марта и на годовщину. Но я не считаю это чем-то оскорбительным, т. к. он человек, который лучше золото подарит (когда есть возможность) .Цветы он не признает в целом но иногда делает исключения.
Посчитать не трудно - 2 раза в год регулярно! И свои любимые розы!
никогда не дарит!!! у меня его нет!!!
Дарит на день рождения, на 8 марта.. . Чаще розы. А после рождения доченьки приносит по два букета)