Прочие дела домашние

Девочки,а как часто муж дарит Вам цветы???

Мой нечасто....сегодня,разумеется,поздравил,но розами я не избалована))))
Нина Котова
Очень редко, уже когда сама намекать начинаю, даже не намекать, а в открытую говорить-тогда может и "разродится"
Натали Когут
Лучший ответ
Натали Когут Хм, у тебя тоже так что-ли??
бывает не скажу часто но и не редко а что у вас сегодня годовщина или день рождения?
Ирина Мальцева
Нина Котова у нас 8-милетие знакомства....он принес розы и шампанское....я удивлена)))
С годами всё реже .
K@ten'ka Т
Часто!!!! Наверное потому, что я люблю дешевые цветы.. . Особенно те, которые бабушки на рынке и в метро продают - наверное на городских клумбах тырят...
Aliya Sakalova
От случая к случаю, но мне это особо и не надо. Просто я такая, к цветам относительная. Вот вкусненьким почти каждый день.
Юля Винницкая
Я была бы счастлива, если бы дарил вообще!!!!
часто. . без повода, неожиданно. . молодец!
Никогда
Настенька, вроде еще не день вашего рождения, мы что то пропустили? Мой в большинстве случаев дарит цветы по поводу! Не пропуская ни одного нашего с ним праздника! И других тоже! А просто так нет, было может пару раз но давно...
Нина Котова да у меня тут вереница праздников:дочкин ДР 16-го,мой 22-го....вот и возникают прндновогодние вопросы))))))))))))
Мы с мужем живём 7 лет. За это время он мне дарил цветы 4 раза: на свадьбу, на рождение дочки, 1 раз на восьмое марта, и как то, когда я его пристыдила на день рождения дочки. Я даже заплакала. И он сказал: если бы я дарил тебе цветы часто для тебя это бы не было так волнительно... Я конечно всё понимаю. Но когда чужие мужья в чём то виноваты, то они домой без цветов не приходят, а мой думает что сам пришёл и это праздник... Так что желаю море цветов по поводу и без повода
Слушайте, почитаешь вот такое разное..., ща как разбужу, да за цветами ОТПРАВЛЮ!!!! А вообще меня тортиками балуют, потому что ревет от цветов на даче: тут не ступи, там не ходи... -потому и тортики!
раз в 2 месяца.. . без повода.