Прочие дела домашние
А если муж принес цветочки, он провинился и подлизывается? Или есть еще ситуации, когда муж дарит жене цветы?
Забавная женская логика! Если, муж цветы не дарит, то он - сухой, чёрствый, невнимательный ...одним словом - разлюбил! Если, наоборот, дарит, то - изменяет, подлизывается , "скрывает следы" , маскируется ...опять получается - разлюбил! Куда же деваться от упрёков и подозрений прикажете? Или, словами гения - "Чем меньше женщину мы любим, тем лучше нравимся мы ей ..." Или, другой вариант - дарить предметы, нужные в хозяйстве - чайники, утюги, кастрюли и прочее - 100% , что подозрений они не вызовут !
А что просто так цветы не приносят? Мой приносит
Мне муж дарит цветы на день рождения, годовщину свадьбы и 8 е марта Если он мне их будет дарить чаще, то я не обижусь
Хорошее настроение)) ) Или просто так)))
мой вчера пришел с цветами. семь иемно красных роз. я сама обалдела. он знает, что мне это приятно, но не разрешаю тратить деньги на цветы. потому, что мне жалко цветочки. стоят мало, вянут быстро. говорю: зачем? а он мне просто: потому, что люблю тебя. вот шел домой и захотелось приятное сделать.
ну и сделал же!
Есть: день рождения, праздники и дни рождения детей. Мой иногда и просто так дарит.. . настроение хорошее...
женщина должна быть, прежде всего, умной-и предпочитать, что бы мужик потратил эти деньги с большей пользой (на неё или на семью)
Если он делает это регулярно, то ничего в этом нет. Ну, а если он за три года впервые это сделал, тут, конечно, нужно призадуматься...
Не знаю, как в Вашей ситуации. А в моей - это значит, что просто вспомнил, что я люблю, когда он мне дарит цветы.
Принёс цветы, чтобы его похвалили. Или сам себя похвалит : "какой я хороший, внимательный". Можно сказать что для себя и купил))) ) Это в случае, если дарит цветы раз в пять лет.
везет кому то, цветочки дарят... .
а у нас блин, тока на 8 марта и др больше нини
А может он просто романтик????
Просто любит.
Вечно женщины ищут во всем подвох.. . ))
Может с днём рождения решил поздравить Вас?
Арина Еременко
Ага, либо за месяц вперед, либо одиннадцать месяцев спустя..
муж дарит цветы еще когда любит свою жену, а если вы так постоянно будете его подозревать, можете остаться без мужа и без цветочков соответственно
Да любит Он Вас!
Когда хочет напомнить, что Вы женщина, и порадовать Вас!
Зачем искать подвох?!!!
Если нет причин подлизываться, значит провинился ((
Это внезапная вспышка любви, а вовсе не подвох. Просто шел домой и вдруг подумал : " А какая ж все-таки у меня жена хорошая! "
аможет он все еще любит вас
Есть - если он ее любит.. .
Или если он только сейчас понял (неважно вследствие чего) , каким сокровищем обладает...
Было хорошее настроение и он решил сделать приятное!!!