Прочие дела домашние

Если муж дарит жене машину, квартиру, отпуск на мальдивах, шубку, а любовнице только конфеты и побрякушки по

праздникам, значит жену он ценит больше и он хороший муж?
значит жена для него важнее. а любовница просто поразвлечься.
Елена Дущенко
Лучший ответ
Ты-любовница так-себе.
Ольга Дзюбан
Токкожина Нуржанат А у вас с фантазией туго.
значит, мужчина все же думает головой, а не, уж простите, головкой :)
Может просто кто то плохая любовнича? Ммм?)))))
это не просто хороший а О Ч Е Н Ьхороший, нопо моему тут что то перепутано.... а вот что не пойму
хозяйственный он )) все в дом, все в дом ))))
Лена Новикова
F вы бы как хотели? Жена в любом случае ближе и дороже, Любовница для развлекаловки, а жена-для жизни,,,
Лаврова Юлия
Жене только и остаётся этим утешать себя.
Зоя Егорова
он хороший, жена не очень
Юлия Оленко
Да не, это просто жена узнала про любовницу....
Все по статусу_ кому машину, кому побрякушки!
У хороших мужей любовниц не бывает.
Лаврова Юлия Любовница может быть у любого мужа,Есть такие наглые бабы,лезут на чужих мужиков бессовестно,,,
Ты как любовница его не устраиваешь
Юлия Вайнберг
Токкожина Нуржанат Ох, ну что за люди пошли, вот с чего вы взяли что я любовница? Ограниченное восприятие мира у вас?
Ага, хороший))) Любовница-для тела, а жена для души.... Ей все подарки. Он а ж была с ним и в горе и в радости, прошла с ним весь путь от курьера до директора))) Всё правильно!
1.может чтобы просто не трындела, что он у любовницы? -небольшая цена для спокойствия
2.как в анекдоте -*а вы тоже говорите, что у вас акт по псят раз на дню)))))))) )
3.возможно вы не знаете всего что было ей подарено
Татьяна ******
Всё в дом, всё в дом.. . А любовницу и сменить можно...
Akmaral Sarsembinova
А вы на что расчитываете? Жена, какая бы они ни была (кстати, она тоже была молоденькой и смазливой) - это все же свое и надолго. А случайной девушке надо же что-то бросить, чтобы была перспектива, была привязана, ждала и надеялась. Тут сценарий ясен.