Прочие дела домашние

А вы знаете такие СЕМЬИ -когда ТЕЩА дарит зятю (машину квартиру)

блин ---существуют же БАЛОВНИ судьбы -когда теща под зятя пляшет ----я конечно могу и сам заработать -дело в другом ---ну почему некоторые тещи бывают ТАК щедры
У знакомого мамО (тёща то бишь) была настолько счастлива. что её лохудру в положении вообще замуж взяли, что зятя разве что на руках не носила :))
Но, возможно, что бывают и нормальные и просто чуткие и любящие тёщи :))

Правда, у всех моих друзей бытует мнение, что жениться надо на сироте :))))
Карина Суходол
Лучший ответ
Моя мама квартиру лично зятю не дарила, просто сделала квартиру в подарок к свадьбе моей сестре и ее молодому мужу. Поскольку сами они были юны и денег толком не зарабатывали, мама всегда давала деньги зятьку со словами: " На тебе, вдруг пригодится... "
Суммы были не маленькие...))))
Знаю. Зять из дет. дома, работящий. Обожает жену. Она его. Мать адекватна. Любит, как сына. Машину купила, оформили на него.
ну моему бывшему на свадьбу его новый тесть машину подарил. Молодец он, правильную жену выбрал, сейчас так и надо. Зачем ему женщина без перспектив....
Да размечтались тут некоторые, да не зятьям тёщи машины то да квартиры дарят, а своим дочерям, что бы жилось им хорошо, а если чуть что, то зятю от машины и квартиры уши только достанутся.
Матери почти все пытаются семье дочерей, да и сыновей, помогать. Просто не у всех есть на лишнюю машину деньги.
Но, когда мама со своей среднестатистической зарплаты тысяч по 5 каждый месяц пытается молодым под разными поводами отдать, это щедрость ничуть не меньшая!
А насчёт баловней судьбы.. . Мне лично намного более симпатичны мужчины, которые от подобных подарков со стороны родителей жены отказываются. Потому что принимать их, то же самое, что подписаться под словами: "сам я содержать свою жену и семью не способен".
Это же какая жаба должна быть дочка чтоб так зятя баловать :-)))
у меня априори мама на такие поступки не способна) вот папа с радостью подарил бы моему мужу и машину по-лучше и в ущерб себе бы "уголок" крутой, но маман сдерживает его подобные желания.
Елена Пикалова
знаю))) есть такие)))
Это те тёщи, которые рады, что у них дочку наконец-то взяли в жёны, поэтому и одаривают зятей всей своей добротой)
Да моя мама подарила моему мужу на наше 15 свадьбы машину . Довольный как лева. У меня иногда бывает такое ощущние, что она его любит больше чем меня . Ну и пусть.
Инна *****
Лично мне дарила теща машину день моего рождения. И я тоже ей на день рождения подарил машину ее любимую.
Irina Shegoleva
Татьяна Миянова А что же ты ей подарилА машину если жена едиственный ребенок :-)))
Irina Shegoleva ну ошибочка вышла,я исправил.