Прочие дела домашние

вот знаю случаи -когда ТЕЩА дарит машину зятю -и зять ее любит

почему все ТЕЩИ не возьмут -это на заметку -ведь как ТЕЩИ к зятьям так и ЗЯТЬЯ к ним -закон сохранения энергии (ЛОМОНОСОВ)
Бакирова Алина
Тебе какая марка машины больше нравится, сынок? ))
Наталья Кучина
Лучший ответ
Бакирова Алина привет мама
Тёща подарила ему жену. Этого вполне хватает)))
Теона ....
А я знаю случаи - когда зять тёще машину дарит. И между ними любовь и уважение. Слабо на заметку взять?))
Ну и пусть зять подарит теще машину, а теща его любить будет!
Ирина Лесная
Если зять заслуживает такого внимания, то и не только машину . .а вообще путёвый зять в состоянии сам заработать на авто и возить любимую тещу - для сохранения энергии (Ломоносов).
Оксана Журба
зачем такой зять нужен)))))) ) что он сможет дать моей дочери кроме того что я ему дам?))))) ) проблемы?)) ) и комплексы?))))) ) не не не))) )
социальный уровень должен быть равным))))
Ну, машину-то не каждый может подарить... Но принцип, на мой взгляд, верный... Во-первых, потому что тещи/свекрови мудрее молодоженов, потому и терпимее, вроде как, должны быть... Во-вторых, обе любят своих чад и желают им счастья... Ну, а детки без ума друг от друга и, во всяком случае, на первых порах большего счастья и не желают.. И самая верная позиция родителей, по моему скромному разумению, позиция благожелательной отстраненности: сами пусть разбираются между собой, сами строят свою семью... Помощь, конечно нужна, но только если о ней просят... И не в виде "вытирания соплей" и взаимного "поливания грязью"...
Я так понимаю раз вас тема тёщи накрыла у вас с ней проблемы! ! Тёща зять машина побил!
Ainura)) ...
У меня 3 зятя и все меня уважают без машин. Машины они покупали себе сами, а Любить они должны моих дочерей!!!
Вот всегда не понимала почему так цепляются к тещам, свекрухи все такие хорошие? (На свою не жалуюсь, мне повезло) . Скажите автор, Ваша мама подарила Вашей жене машину, или жена должна любить маму мужа просто так, а тещу только за машину?