Прочие дела домашние
почему зять не любит тещу,живя с ней в разных городах,и видясь пару дней раз в году???
не общаясь с ней по телефону...она идет на контакт,он категорически нет!!!!теща не помогает ни материально,не физически,только морально))))))) и он ей так же в ответ...
Быть может, вот потому что не погает она ни материально ни физически, он ее и не любит???
Значит, есть у него на то свои причины...
Мужчинам часто свойственна негибкость, крайность оценок и упрямое продавливание ситуации в негатив. Бычья натура....
Значит, достала до разлуки.
Emmm..A pochemu ona dolzna pomogat komu-to,objasnite mne?Ljudi reshili pozenitsja,znachit-vzroslie,samostojatelnie,nu i zivite svoei golovoi i svoim karmanom.Ostavte vsjakih tests i svekrovei v pokoe.
значит есть тому основание и не важно где живёт и сколько они видятся.... покопайтесь в прошлых их отношениях.... ответ кроется там....
Ну это вам виднее, мой зять во мне души не чает, а я в нем, хоть материально не помогаю. Все зависит от людей и их воспитания. А еще у меня одно правило относится к нему как к сыну, ведь сына принимаешь таким какой он есть и не стараешься его переделать (мальчик то уже большой) Поэтому у нас нет проблем в общении и мы с удовольствием ходим друг к другу в гости. Вы скажите повезло, да нет у второй дочки жених тоже прекрасно к нам относится, и хоть они еще и не женаты, но он уже зовет меня мамой.
Зять дебил...
Он просто не знает ее, вот и боится что она-тиран какой-нибудь, которой только сунь палец...
Может, стереотип? Типа, все не любят и я не буду.
Боится, что в прочитанных им анекдотах про тещу - все правда.
Стериотип
она твая мама и ещё тёщя этого уже много