Прочие дела домашние

Девочки, как думаете, почему зятья не любят тещ???

В ответ на вопрос
Почему невестки не любят свекровей? от
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Не знаю, как остальные, а я свою очень люблю. Правда, она не родная мама моей жены, а ее мачеха.

Соответственно свою "дочку" она не очень жалует, и помогает скрывать мои измены. Иногда подумываю, может тоже ее "завалить"(в постель).
Алена Куприкова
Лучший ответ
Даша Лесниченко Везет же людям!!!
Зинаида Малышева Бедная сиротка) Это ж надо чтоб так повезло и с мужем и с мамой)))
вот я своего зятя не то что не люблю.... я просто не отношусь к нему никак.. дочку устраивает - пусть тешится.... живут они в нашей квартире, своего жилья у него нет (у него с мамой однушка) , и главное, он Ничего не хочет менять. Мое мнение про него "зят ь нечего взять". И не то, что мне от него что-то нужно... просто поражает - тридцатник, и никаких целей... ни квартиры... ни специальности. ни работы нормальной.. .
вот правильно говорят "любовь зла, а козлы этим пользуются"
" любовь проходит, а козлы остаются... "
Причины две: либо теща цены своей доченьке не сложит, для не любой зять плох. Либо зять и вправду говно, о чем теща, конечно, молчать не будет)))
любить он не должен, а уважать обязан.
если мужчина нормальный, то уважать мать своей жены будет
ещё как любят. есть случаи интимной связи между зятем и тёщей
Даша Лесниченко Какой ужас! Я лучше под поезд...
обычно не любят зятья тещ и тещи зятей, а то же и про свекровей и невесток, потому что живут рядом или даже вместе, а те кто живет в другом городе обычно от этого не страдают)
Я свою тёщу люблю) . Удачи!
Tinochka Tyslenko
Боятся. что теща может воздействовать на его жену. Например, сказать что-то ему не приятное или указать на "ненужное". Зять знает, скорее подспудно, что теще лучше видит его недостатки - она же не влюблена да и жизненный опыт что-то значит.
Алина Орлова
Даша Лесниченко А тещи разве умеют говорить приятное? За своей я такого не замечал.
да вот если бы девочки знали!!!
мужья же любят ворчать ...а причину объяснить не могут
Rodica Triboi
Даша Лесниченко Причина простая. Теща - это идущее в комплекте с женой злобное создание, страдающее манией трудовой повинности зятя на своем приусадебном участке и всячески портящее ему жизнь даже на расстоянии.
Я своего зятя очень люблю, и он отвечает мне взаимностью. А вот моя свекровь меня не любит, и я отвечаю ей взаимностью. Наверное, все зависит от более старшего по возрасту человека. Каков посыл, таков ответ.
любить не обязаны, достаточно уважать .