Прочие дела домашние
как думаете почему обычно анекдоты про тещ, а свекрухи что недостойны что ли?:)))))))))))))))
Да ну с ними связываться то))
Тёща - образ СОБИРАТЕЛЬНЫЙ !!!
А свекровь - более частный случай !!!
Ей в ЭТОМ - меньше "повезло" !!!
А свекровь - более частный случай !!!
Ей в ЭТОМ - меньше "повезло" !!!
--------------------------------------------------------------------------------
Молодая жена попала в дом жениха. А там свекровь ее запилила:
– Это не так, то не эдак.
Ну все не по ее. И вдруг тишина.
– Что случилось? – спрашивает молодая жена мужа.
– Ничего, просто у мамы ангина.
Свекровь уехала на дачу, неделю нет, другую нет, жена и говорит:
– Почему мама не едет обратно?
– Она сказала, что пока ты не перестанешь готовить щи в ее кастрюле, она не вернется.
Она что, там всю оставшуюся жизнь жить будет?
Сноха не в первый раз приходит с работы с опозданием, мать спрашивает сына:
– Она у тебя не гуляет?
– Нет.
– Почему ты так решил?
Я спрашивал у ее директора, он говорит, что она была с ним на работе.
Свекровь возвращается из дальней поездки, а дома разгром.
– Это что за дела?
– Тебя встречаем, – отвечает сноха.
Свекровь возвращается домой с работы, а дома никого нет. На столе записка: «Уехали на курорт, в гости к маме» .
– Это не так, то не эдак.
Ну все не по ее. И вдруг тишина.
– Ничего, просто у мамы ангина.
– Почему мама не едет обратно?
– Она у тебя не гуляет?
– Нет.
– Почему ты так решил?
– Это что за дела?
– Тебя встречаем, – отвечает сноха.
А сказки? Девочки еще в давние времена пользовались вниманием! Принц брался со стороны, а главным был дядя, это века до 9-го, вот. А свекровь на стороне, была той же самой тещей))))))))))
Тут уж не до шуток....
Зато есть поговорка меткая: Свекровка-бл@дь снохе не верит. :)))
меня тоже это возмущает всегда! вот про мою свекровь не то что анекдоты!!!! оды слагать надо!!!! ну или хотя бы частушки....
Да какой же нормальный мужик про свою мамочку любимую будет анекдоты писать, они их только в пример могут ставить.
в основном анекдоты придумывают мужики.