Прочие дела домашние

Я " нестандартная " теща , если зятя своего люблю как сына и ни один анекдот про тещу ко мне не подходит?

Мужчины , ответьте , у Вас какие тещи ?
Если чесно .Прижизни моей тёще надо памятник ставить. Столько энергии. Всё в руках горит не смотря на уже прилично преклонный возраст. Ни одноги слова упрёка я не слышал. Даже когда со своей супругой поссорюсь. Никогда не лезет в наши разборки. А потом подойдёт комне тихонечко и ещё извиняется за мою. Ну что тут скажеш
Наталья Рябова
Лучший ответ
У меня к сожалению не такая, но не ссоримся, между нами 5 тыс. км)))))
У меня было много тещ.
Первая сука конченная. Как и ее дочка. Во всей семье лишь отец был нормальный мужик. Но он попал сразу под два каблука - жены и дочери. ЧТо вы хотите, у них в семье было принято называть его Вовчиком. И жена и дочка.. .
Вторая теща - царство ей небесное - забитая жизнью женщина, вечный пахарь, которому никто из детей (кроме жены моей) не помогал. Муж спился - рак - умер лет двадцать назад. Дети такие же раздолбаи. Жена моя помогала как могла деньгами и на расстоянии, т. к. теща жила от нас за полторы тысячи км. Нормальная тетка, никогда не качала права.. . Я ее называл мамой. Год назад померла. Рак.
Дальше больше - третья теща у меня в двух лицах. Сама теще живет в другом государстве, а мы живем с ее сестрой страшей. ПО этому она мне как теща.. . Иногда, когда приезжает настоящая у меня их сразу две.. . Теща-сестра нормальная бабка, умная и по жизни и вообще.. . Мы с ней живем мирно и даже дружно.. . Вторая слава богу приезжает редко, и потому ее желание во все сунуть нос и дать совет меня касается редко.. .
А вот моя мать - мать двух дочерей - была хорошей тещей. Зятья ей об этом неоднократно говорили. И говорят. Только уже в прошедшем времени. К сожалению.
Вы, я думаю, просто хороший человек... У меня мама такая, тоже очень любит зятя.
Моя мама меняется как погода то моего мужа обожает то терпеть не может. Мне пока судить рано, дочь маленькая, но как свекровь почти всегда сына не одобряю.
небойтесь стандартности этот стандарт не проверен
Вы стандартная тёща, только стандарт другой. У меня нет тёщи.
у меня две тещи. ничего плохого об них сказать не могу, они от меня далеко.
а я один раз поругала зятя, что сидит на полставки и не ищет работу, всё стала врагом. прихожу к ним-он даже не здоровается, молчит. а дочь стала нервной. я не люблю зятя, он нам сразу не понравился. а вот дочь пока в розовых очках. как её спасать от тунеядца-ума не приложу.
Нина Подтихова Ничего , со временем Ваша дочь сама это поймет. Все равно Ваши обвинения в адрес зятя ни к чему не приведут. Разве что зять еще больше будет Вас не любить и на этой почве будет еще больше ссориться с дочкой. Запаситесь терпением , не показывайте явную нелюбовь к зятю( хоть это и трудно , наверное ) и время все расставит по своим местам.
а каков стаж в этой роли? у меня вот 2 недели....
не, нормальная... просто не прикольная =))
Asem Kuzembayeva
я со своей стараюсь не видиться и не разговаривать. что и делаю.
какой у вас стаж тёщи? если очень давно, то зятю можно позавидовать.
Галя Дзьоба
Нина Подтихова Не очень давно - 4 года. Но за это время уже можно понять человека .
Делают вид что нравлюсь :) Я привык со всеми дружить. С детьми, животными, соседями.. . А тут нет дружбы, а есть диалог как у Медведева с партией. Я так не люблю.

А любите как? Пирожки печете или в Констрайк на компьютере рубитесь ?
Kunsulu Bilyalova
Нина Подтихова Не , на компьютере не рубимся по причине того , что не люблю комп. игры. А вот пирожки - это да ! Да просто люблю , потому , что он хороший : дочку любит и не обижает , меня уважает , по дому может помочь , прикольный. Вобщем , хороший человек.
Это Вам кажется!
все так говорят) ) до поры до времени)))