А зачем? Совершенно чужие люди со своими взглядами на жизнь.
Со временем это только обостряется. Но есть исключения
Прочие дела домашние
Почему зятья не любят тещ, а свекрови не любят невесток (ну в большистве случаев)???
Не факт! Кому как повезет! Я -счастливая теща два раза, лчшего друга у меня, чем муж младшей дочери нет. Причем, он по национальности чеченец. Живут пять лет вместе, встречались больше двух лет. Ну, при всем желании упрекнуть его не в чем! У старшей муж микс, всех хватает, живут в Америке, тоже парень что надо. Если ты замуж вышла за сына мамы-одиночки, а еще страшней, если имеется и бабушка одиночка и они обе две ему всю жизнь в попу дули, то конечно наешься этой отрыжкой материнской любви досыта. Будь мудрей их, хитрей в крайнем случае помни, что ночная куушка кукует громче.
Ну не только, невестки тоже свекровей не любят. Чаще всё -таки это между женщинами недолюбливание идёт, мужчины в этом плане как -то попроще.
Ревность.
вот и меня интересует этот вопрос?
банальная ревность
боязн потерять с воего ребенка, и контроль над ним.
Не согласен!!!! У меня идеальная теща во всех смыслах!!! !
А моя жена прекрасно ладит с моей матерью!!! !
У всех замечательные отношения!!!! Главное, какие люди....
А моя жена прекрасно ладит с моей матерью!!! !
У всех замечательные отношения!!!! Главное, какие люди....
Потому что не надо было выбрасывать бутылку пива!
Там еще было на донышке!
Там еще было на донышке!
свою первую свекровь стала презирать за то, что она дрыхла на перине, давала указания, никогда не готовила, сама ходила жрать в кафе или лагманную ну в ташкенте то можно было кушать вкусно везде. у всех сыновей забирала деньги, её два сына женились уж под 40. а мой муж был маменькин сынок, как мама скажет так и будет. отдавал ей всю зарплату, а мне не на что было смесь купить ребенку, орала голодная, а я весила 47кг от их экономности при росте 166.не было денег купить ползунки и т. д. сбежала я к маме. потом муж приехал, и стали мы жить поживать, он каждый день жрал пирожки, беляши, чебуреки, курицу, всё домашнее, мама моя готовила. и что думаете, мама моя для него была плохая. вот так.
Похожие вопросы
- Девочки, как думаете, почему зятья не любят тещ???
- почему зять не любит тещу,живя с ней в разных городах,и видясь пару дней раз в году???
- Почему ? (бытует мнение что, зять не любит тещу, а невестка свекровь и соответственно наоборот)
- почему не любят тещу? чем свекровь лучше?
- Почему не любят тещу?И почему должны любить свекровь?
- можно ,по вашему,любить тещу или свекровь?или всетаки нет?
- Почему столько шуток про тещу, когда свекрови гораздо пакостнее, практически любая считает, что сынок и лучше мог найти?
- Ну, почему я должен любить тещу ?
- Назрел вопрос....ПОЧЕМУ ЛЮДИ НЕ ЛЮБЯТ НЫТИКОВ?...))))) А почему тогда любят ныть?...)))))))))
- Почему я так люблю, когда мужа нет дома ? Люблю быть одна. Может лучше разойтись ?