Прочие дела домашние

Назрел вопрос....ПОЧЕМУ ЛЮДИ НЕ ЛЮБЯТ НЫТИКОВ?...))))) А почему тогда любят ныть?...)))))))))

Дай поныть то...))) ) И Што припёрлась не вОвремя???)))))))))))))))))))))))))
Настя Тихонова
Лучший ответ
Людмила Литвиненко Убегаю ужо...Муш сердится...поторапливает...))))))))))Карочь....баржа тонет...)))))))))))
С нытиками жизнь и вовсе кажется беспросветной. А ныть любят многие, чтоб им стало чуть легче (но получается, что за счет других, котрым нытики портят настроение)...
Потому, что нытики воруют хорошее настроение у других людей своим нытьём. Вываливать на других свои проблемы - не самое лучшее качество, потому что кому-то приходится со своей жизнью справляться и с "твоей" разбираться. А это уже паразитизм... Была у меня такая знакомая.. , звонила только тогда, когда ей нужно было поныть и поплакаться..., да, ладно бы о разном, а то все об одном и том же... Вообщем, жилеткой мне быть надоело..., впору рукава пришивать было.. и настроение после ее бесед пропадало...) ) Но что-то меня это утомило..) )
Сама я не люблю вываливать на людей свои проблемы, так как всем их хватает...
Танюшка Уколова а мне нравиться когда мне ноються успокаивает и могу слушать часами) и кажется на фоне этого что не мне одному только тяжко) обожаю нытиков они болие настоящие чем фальшивый цирк
не люблю когда ноют - "денег нет денег нет" как будто я взаймы буду просить или поноют и денег знааачительно прибавиться
Ольга Ким
Сама не ною, и других не терплю
Считаю взрослый человек сам виноват в своих проблемах и должен сам найти выход
Если без нытья совет спросят, помогу чем смогу))))
Лена Попович
а те кто не любит нытиков, они и не ноют (или очч редко)
Людмила Литвиненко Точно...Два нытика встретились....Целый день ныли друг с другом...))))))))))))))Как хорошо было окружающим...))))))))
Нытиков не любят, так как подсознательно принимают на себя чужое горе.
Ныть любят, чтоб этим горем с кем-нибудь поделиться.
За собой не замечают
Потому что думают, что они никогда такими не будут, а когда сами ноют об этом не задумываются.
все любят когда тебя слушают.