Прочие дела домашние
Сижу, жую сыр. Соотвественно, назрел вопрос - вы какой сыр любите и покупаете?)))
А если я сейчас колбасу жую, мне тоже про неё спрашивать?
Вика Дё
А про колбасу здесь постоянно спрашивают)))
я покупаю-Сваля или Российский. а ещё мы с дочкой любим сыр косичку.
самый любимый- козий, еще пармезан и фета)
О, я сырный маньяк - ем все начиная от брынзы.
Российский какой-нибудь.. . Раньше "увлекалась "ламбером", "маасдамом"...
Эдэм. гауда
пармезан, сваля, мраморный..
а вот обычный Российский иль Голландский, только производителя "вкусного". Разные ела и пробовала, дорогие всякие с плесенью мне воняют: ( Бэ. Ещё нравятся Янтарь на хлеб иль ложкой есть, вот ща и ем с злебцами-молодцами:) ) И фета, в греческий салат. От и всё:)
К сожалению, у нас в Украине из обычного общедоступного продукта сыр за последние 2-3 года превратился почти в деликатес. Доступные сыры - это даже не сыр, а сырный продукт, то есть гадость редкосная, а нормальный сыр дороговато будет постоянно покупать.... он ценой почти как сырокопченая колбаса, лишь немного дешевле (((
А вообще мне нравятся голландский и российский сыры, очень люблю сулугуни (не копченый, а обычный) , иногда брынзу покупаю для разнообразия.
Твёрдые сыры люблю.
Начиная с голландского (это постоянно на столе) , заканчивая баловством каким-нибудь не ежедневным, типа грюйера
Никакой. Муж ест только неживотную пищу, а тофу сейчас хрен найдёшь...
твердый люблю и дырки средние.
Я в последнее время по холлендеру прикалываюсь, мне там процент жирности нрвится - 17%, если меньше найду, на тот перейду)))
Валерия Макаренкова
Он из бумаги сделан что-ли?))
Люблю масдам, и много разных других твердых сыров. Плавленые люблю. Вообще у нас регион, где выпускают множество разных сыров, так что люблю почти все.
люблю любой сыр, кроме экзотического-тухлого с червяками.
Адыгейский