Прочие дела домашние

Назрел вопрос! А вы любите бородатых?!!!

Да если они богатые и щедрые.
Бегимай Майдиева
Лучший ответ
Мне нравится стиль а-ля "трехдневная щетина")
Всех Што ли???)) ) нееет.... тоКа одного!)))))))))))
Неееееет!!! !
В моей религии борода - это очень модно и престижно и даже молодые парни начинают старательно отращивать свои три волосины на подбородке.
Я считаю бороду эстетически неприятной и не гигиеничной.
*~*~Toshka~*~* ///
Майя Башинская Извиняюсь спросить, это иудейство ?
не люблю
Терпеть не могу.
нет, очень колет
бородки и аккуратные усы люблю. и не колется это вовсе, это ж не щетина.
Юлия Гасникова
неа
не было случая проверить. . где такие сейчас обитают? я вот давно не видела. разве что бомжей. . фуууу
Анна Бабич
нет)) )
они обычно являются переносчиками религий)
И усатых тоже!)))
Нет.. . Бритое лицо как-то аккуратнее и моложе смотрится.
Инна Рашина
нет
Дам ответ на вопрос двумя латинскими изречениями:

Barba crescit, caput nescit — Борода растет, а голова глупеет

Barba philosophum non facit — Борода не делает философом
Angelochek Angelochek
Нет! Максимум - с небритыми ножками ( дамы)...
Мария Тимоня
есть в одном месте "борода" ...вот её я люблю ...трепать ...
Вот как то не сталкивалась близко с такими)) Но, думаю, что не понравилось бы, лучше-гладкошерстные)))
целоваться неприятно, когда борода! даже если небольшая. Колется да и негигиенично, соглашусь с остальными женщинами.... а со стороны, очень даже бывает стильно!
нет
у МЕНЯ супруг очень молодо выглядит, а щетина у него сразу по-моему как побреется вырастает, но я так обожаю когда он с ней такой красивый, милый и любимый)))
Зере Мурат
неа, ну только если легкая небритость)