Прочие дела домашние

мне задала деушка вопрос. почему я её люблю...?помогите пожалуйста дать ей ответ. P.S. я её люблю больше жизни

О, счастливчик !!!Я очень люблю такие романтические истории. Скажи просто искренне, от всей души и чистого сердца "Я люблю тебя просто ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ и я очень благодарен Судьбе за ВСТРЕЧУ С ТОБОЙ !!!" Желаю тебе всего самого доброго в жизни и твоём любовном приключении.
Pantera Panterovna
Лучший ответ
Кирилл, мы ж к тебе в голову то не можем залезть и понять, почему ты ее любишь=)

Вообще то любят ни за что то....
Ей просто хочется от тебя какие-то приятные слова услышать. Скажи ей, что она красивая, милая, умная, добрая, что у нее самые удивительные глаза на свете и т. д. Ей не ответ на конкретный вопрос нужен был, а вот такие комплименты.
ну ответь как Гога из "Москва слезам не верит": люблю, потому что люблю!
Если это можно объяснить... значит.. это уже не любовь ...а расчет
ответь ей так, а чтоб я знал, люблю и всё
любовь зла, полюбишь и козла
Если "за что", то это не любовь. Эталон любви - Божья любовь к людям: Он любит не за что-то, потому что и любить-то нас, собственно, не за что, а любит, потому что Он не может иначе, мы - Его любимое творение.
скажи ей, я тебя люблю не за что то, а нисмотря ни на что!!!
Я думаю, что она перемудрила, или хотела взять паузу.. А ты задай ей вопрос, почему ты дышишь, посмотри, что ответит, а потом скажи и я не знаю, будьте счастливы!!
Ирина Щеглова
напиши стишок) ) это не очень сложно) у всех есть достоинства просто опиши их)
Мария Кузьмич
Я бы, на ее месте, была счастлива услышать"Просто потому, что ты ЕСТЬ! "