Прочие дела домашние
Никогда не спрашивала об этом, знаю что такие вопросы раздражают... Но все же, помогите пожалуйста! Про подарки :(
Что подарить девочке 12 лет, парню 10. У самой детей нет, поэтому даже не представляю, что интересно в таком возрасте сейчас. Спросить у их родителей не могу, потому что первый раз и увидимся на НГ (это родственники моего знакомого)
Мы когда идем в гости где будут дети всегда покупаем сладости.
Сладкие наборы в НГ будут актуальны (если конечно нет аллергии, но Вы об этом знать не можете, люди то незнакомые).
моя в этом возрасте еще будет рада плюшевой игрушке
3D паззлы интересны могут быть, футболки с прикольным рисунком, ну и от сладостей дети ещё не отказываются в таком возрасте.
Купите фрукты, сладости и если вы считаете что это мало, то дайте им денег на карманные расходы, пусть они сами себе выберут что хотят. Дети всегда деньгам рады больше чем подаркам, потому что с подарком можно и не угодить.
путевку на мальдивы и бентли настоящий
Татьяна Берлева
да я так и хотела
Надежда Абанкина
умная же ты баба а мне кусок золота с конскую голову за савет кагда ааатправиш
Мы к одноклассники есздили недавно, детки такие же. Девочке сумочку розовую подарили, с кучей карманов, вместительную, например на кружок сходить типа бассейна. Мальчику настольную игру, активити, весёлая для всей семьи тоже хорошо. Конструктор не стали, ему папа купил.
Мне кажется игрушки вообще не актуально, в таком возрасте, по крайней мере я не играла в игрушки. Девчонке можно подарить какой нибудь аксессаур для волос, или браслетик типа такого https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/bizhuteriya/braslety/tags/nedorogie А мальчишке можно какую нибудь головоломку или настольную игру и сладости, фрукты.
Если вы не знаете увлечений детей, подарите им деньги, может она на что-то собирают
если родственники знакомого
то от вас дорогие подарки не требуются.
с этим самым родственником проговорите мож вместе чего купите.
ну а так . то
конечно сладости по коробке.
родственник пусть если хочет денег от себя в коробки приложит каждому..
то от вас дорогие подарки не требуются.
ну а так . то
конечно сладости по коробке.
Не заморачивайтесь. Сладости, игрушки, в общем что-то нейтральное. Угадать все равно не угадаете.
Девочке куклу, парню лего )) очевидно же
Вы не знаете этих детей. не знаете их родителей.... Купить билеты куда-нибудь не вариант? В аквапарк, например, или на мультфильм в кинотеатр.. Знаю, сейчас любой мультик можно в нете скачать, но большой экран-это совсем другое. Я не знаю, где Вы живете, может, билеты в театр взять или цирк?
И еще у меня есть идея. Можно купить небольшой аквариум с рыбками. Это ненапряжно для родителей, но по опыту знаю, что доставляет детям радость.
1) Цепочка
2) Часы
Хоть "у самой нет", весьма радует. Я не шарю, дарю подарки только жене и то нечасто. 8-(
а чем это могут раздражать такие вопросы? я пока с вами советуюсь перезагружаюсь информацией
Татьяна Берлева
сейчас не знаю, но пару лет назад, тут, на "ответах" люди прям плевались от таких вопросов)) Не знаю уж почему
Подарок - вещь, которую дарят, подарили.
Так вот подарок он должен быть ярким, красивым и самое главное эмоциональным .
Для девочки :
Подарок для девочки это самое главное . Ей нужно дарить то-чем она увлекается, едой и сладостями всякими, дарить не стоит !
Почему же ?
Ответ :
Да дети еще не отказывались не когда от сладостей, Но к тому же она их съест и через неделю забудит !
Ну если ей 12 то она наверное уже не увлекается не какими куклами и игрушками .
Косметикой наверно не пользуется, подари ей бижутерию а лучше всего браслет или кольцо и т. д . Если тебе не нравится этот подарок подари ей шикарную юбочку или даже платье .
Подарок для мальчика :
Мальчики любят всякие компьютерные игры .
И сидят там чуть ли ни весь день .
Конечно подарок для него будет до 600 рублей .
Можно подарить ему диск : , Warface, Minecraft, Разные стрелялки всякие ,
А если мальчишка прилично одевается можно подарить ему прикольную фотболку или Штаны .
Спасибо за прочтение моей идей, и надеюсь воспользуетесь ей !
Пока-пока .
Для девочки :
Почему же ?
Ответ :
Подарок для мальчика :
И сидят там чуть ли ни весь день .
Пока-пока .