Прочие дела домашние
Мамы, помогите, пожалуйста, выбрать подарок для ребёнка 9 месяцев
Еду за границу, тамошние друзья пригласили в гости, у них две девочки, старшей 5 лет, младшей 9 месяцев. Со старшей всё ясно, спросили, что бы она хотела, в ответ - хочу Барби. Ладно, привезём. Но вот что подарить младшенькой? Своих детей пока нет, младших братьев тоже, поэтому "не в теме". Остановилась на кружке-непроливайке - она и небольшая (удобно везти в чемодане), и не очень дорогая, и практичная. Может быть, вы побросите идею, что-то подскажете? Заранее спасибо.
вы выбрали отличный подарок, я живу не в России и как раз такую кружку ищу ( вы ко мне не заедете?) , но я б ещё что-то недорогое из одежды привезла, маечку можно, но с "Ну, погоди! " или русскими буквами, там куда вы едете они такого точно не достанут, а я так рада когда моя мама своему внуку сюда такие вещи присылает
Татьяна Tatyana
вот и они говорят, что нет у них такой кружки, а она ой как нужна :)))) И я живу не в России.
Я бы купила что-то из одежды, а если размера не знаешь, то продавцы подскажут...
Мяч красивый и удобный для развития и массажа (с пупырями по всему мячу) Везти сдутым.
Непроливайка - отлично. Но как-то мало, бедновато.. . купите еще книгу! Яркую красочную сказку. Теремок какой-нить. Или репку.
Татьяна Tatyana
книга не пойдёт, поскольку семья нерусская, и русского языка они не знают.
Можно костюмчик какой-нибудь на вырост, оригинальную погремушку. Мы такое дарили.
Татьяна Tatyana
Понимаете, когда нет своих детей, костюмчик без примерки покупать сложновато...
Наша в таком возрасте очень любила рассматривать книжки (картинки) и слушать как мама читает и сама бормотала, Тоже читала!!!!
Татьяна Tatyana
книга не подходит, семья не русская.
а нам как-то в таком возрасте подарили развивающий коврик, в разобранном состоянии очень компактный. а главное, малышке очень нравился.. там и полежать можно-игрушечки все над малышом, и сидя, очень удобная вешь. как выяснилось позже, продаются такие штуки везде и стоят недорого.
Я конечно не мама, но у меня есть племяница такого же возроста, и я подумала что можно подарить кастюмчик допустим платице к нему шапочка и насочки. Хороший подарок
Татьяна Tatyana
ну, одежду без примерки дарить сложновато...