Прочие дела домашние
Помогите выбрать подарок для ребенка!
Ищу подарок для дочки. Ей 8 лет. Подарок она нам уже с папой заказала, но мы хотим в добавок что-то от себя. Думала на счет термобелья или каких-то других вещей.
а что она заказала?
Только не бельё и не одежду, сами вспомните себя в этом возрасте, разве это подарок... подарите какую нибудь развивающую игру в которую могли бы играть всей семьёй. поверьте, это очень сплачивает и сближает с ребёнком. Тем более сейчас у неё такой возраст когда её вечно не хватает внимание родителей. купите настольную игру-сейчас большое многообразие, например скрэббл ( мы всей семьёй подсели и это стало любимым занятием для 8 летней дочери, несмотря на планшеты и прочее)
Можете подарить что то для активной игры-тарелки фрисби, ракетки для бадминтона или хотя бы дартс, детям в этом возрасте очень нравится
Мелкое животное - черепашку, канарейку, хомяка, морскую свинку...
Покупайте то, что хочет ребенок. Для тетей такие подарки самые ценные.
Термо бельё можете и просто так подарить без дня рожденья. А вот на день рождение надо дарить что то именно для ребёнка. Например какую то игрушку или настольную игру или книгу интересную.
что это за подарок - термобельё??? только ребенка расстраивать. подарите что то весёлое.. . можно приборчик для плетения косичек с симпатичными заколками.
Термобелье для 8-летнего ребенка - это не подарок, она еще не настолько практична и просто его не оценит )) Я бы посоветовала выбрать какую-нибудь красочную книгу: или детскую занимательную энциклопедию, или что-то для девочек. И ей будет интересно, и память останется. Здесь можете подобрать http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx, очень большой выбор и со скидками.
А вы подарите ей что-нибудь для творчества и создания поделок (можно выбрать на http://www.mishamasha.ru/catalog/igrushki_i_knigi/tvorchestvo_i_podelki/), стопроцентно не прогадаете!
Подарите котенка: )
Или абонемент в бассейн/на танцы
Можно недорогой смартфон. 8 лет - в школе понадобится