Прочие дела домашние

Креативные вы мои, помогите выбрать подарок - месть)))

подарок женщине: не особо нужный... но не обидный и в тысячу рублей. Типа стула на пикник.
http://www.sdelaigovno.com/
- - -
можно и пороще -- купить в аптеке гидропирит и анальгин рублей на 50 -- дальше читай инструкцию в интернете
Юлек Юлёк
Лучший ответ
набор для плетения бисером или свечи лепить, пусть помучается
Анна Кузнецова
Мне тут подруга подарила Орхидею. Я не цветочница. И чего на неё нашло? За этой Орхидеей надо ухаживать, как за маленьким ребёнком!
Мы с мужем решили ей подарить в отместку хомячков)))
Набор для суши. 600 руб.
Ночник на прикроватную тумбочку (расходящийся по цветовой гамме с любой из ее комнат). 700-900руб
Идиотская подставка для принадлежностей в ванной. Она красивая и довольно дорогая. НО!! ! Туда не влезают хорошие зубные щетки типа колгейт или орал-би. Только советские) ) и паста не влезает. Мне такую подарили. Идите прям с щеткой и меряйте. Цена - 550 рублей.
Большой набор для вышивки крестиком. Только не тот где пяльца все остальное, а такая картина нарисованная на канве и внизу инструкция как вышить. Для вышивальщицы - мечта, если нет - то на хрен не нужна.. . от500 руб в зависимости от сложности рисунка.
Красивый цветок в горшке. обычно продают во временном, т. е. надо заморочиться - купить еще горшок, пересадить.. . А вы будете еще и спрашивать: как там цветочек? цветет? 400-700 рублей.
Гамак:)
эзотерические лавки в престижных торговых центрах - скопище бесполезностей. Причем бесполезностей ярких, аляповатых и неудобных. Вот, видела на днях синюю фигуру кошки в полчеловеческого роста, "золотые" расписанные статуэтки голых девиц и слонов, гигантские шкатулки с "драгоценными" каменьями...
Набор простых стаканов.. . Недавно у моей жены был День рождения. Обычно они с её тетей договаривались что дарить друг другу, а в этот раз, её тётя просто взяла и купила стаканы.. . Моя жена была крайне оскорблена, и на День рождения тети подарила ей чайный сервиз.. . Вот. Удачи.
Galina Elina
Резинки для купюр.
Елена Олина
Умора.))))))))))))))))))) ) Мне когда надо будет кому-нибудь напакостить, я тоже тут совета попрошу. Супер. Мне все из предложенного нравится.
Что-либо, что требует возьни, и жалко выкинуть) ) Ну или момед диалаповский,