Прочие дела домашние

Помогите выбрать кольцо... Не для случая. Для постоянной носки

Ольга Троицкая
7 или 8. остальные непрактичны для постоянной носки.
Наталья Руккер
Лучший ответ
Жемчуг на каждый день непрактично. Мне ни одно не понравилось.
Юля Сичова
седьмое и восьмое для постоянной хороши, т. к. не будут цепляться.
Masha Shagina
Седьмое, однозначно, если для постоянной носки: и красивое и не будет цепляться. Хотя я люблю жемчуг, но не для постоянной носки, утомительно
СанЛайт? Никакое! Золото самоварное, камни прессованные из крошки.. .
Бижутерию за такие деньги? Увольте!
А вообще я себе присматривала 8 и еще там у них одно было: черные, коньячные и обычные бриллианты, что-то около 48000 стоило. Меня ювелир мой отговорил. Его потом не переплавить, не раскатать... ни один ювелир не возьмется...
Ольга Троицкая а куда идти за ювелиркой??
третье, четвертое, седьмое и восьмое.
Наталья Галыга
Для постоянной носки нужно кольцо которое не имеет острых углов, иначе цеплятся будет за все предметы.. со временем и камень выпасть может..
Азияна Оюн
4 и 7....в седьмое я прямо влюбилась!!!
я бы все выбрала
смотря что по гороскопу подходит, и к какому камню лежит душа..
6 или7,8
Maya Ismailava
Первое или четвертое!!!
Altyn Beimbet
я просто влюбилась в 6
Яна Фролович
второе, а решать вам :)
хочу все!!!!)))))))))))))))
седьмое.
последнее и предпоследнее красивые и думаю будут удобны при носке
На каждый пальчик по колечку!
3,4 или 6
Первое и четвёртое - очень красивые))
Жемчуг носят в паре, 7 и 8 как обручалки, из всех 1-е. Хотя не люблю топаз.
__
_-Mikonya_- __
4,7,8-вроде ниче.
Анна Романова
шестое понравилось очень
второе или шестое