Прочие дела домашние

Весны нет, решила хоть платье купить :-) помогите выбрать! (...)

Хочу какое то их трех, цвета есть светлые, но скорее всего выберу темное. Помогайте! :-)
Ольга Ефимович
Первое - если жена. .
второе - если начальник. .
третье - если друг
Айгерим Бижигитова
Лучший ответ
весны нет, но это не повод в траурное обряжаться
прости шапка, у меня самой 3 чёрных платья в шкапу----просто меня тошнит от энтого цвета уже.
А у вас другие цвета есть?? ? или эти для трубочистов-кочегаров-диггеров???
Mahriban Narzullayevna
мне нравится третье!
Фигуру не видно.
Ekaterina Osipowa
третье! только уж больно цвет мрачный я бы предпочла синий или фиолетовый
Последнее!! ! Оно самое элегантное и подходит как на каждый день, так и на выход. Первое-вычурное и пошловатое, второе-мешковатое и вид дешовый.
Юлия Филиппова
первое или второе
Асель Бажецкая
Я за первое.
Nuri Akynbekovna
Мне больше по душе первое.
Второе больше на халат похоже. Я купила аналогичное, но так ни разу и не надела.
Если выберете третье, то распорите защипы, задирающие подол. Это позволит декорировать платье брошью, витиевато завязанным шарфиком, палантином, надевать под него тонкую водолазку или еще как-то давать волю фантазии, чтобы разнообразить свой облик, не меняя платье.
Lena;) M
Пераое более вечернее, два других более повседневные
Второе!
я бы третье купила
у меня есть первое платье) ) ну ооооочень похоже)))) ) только светлое)) ) и вырез глубже))))) ) смотрится и сидит просто супер)))))
Алена Усынина
я за третье
первое

грудь подчёркивает, талию и ножка в разрезе видна будет, супер.
Я бы первое выбрала, но я чисто из своей фигуры исхожу.. второе все скроет, третье как-то как футболка длинная в трусы заправленная))) (короче не понравилось))
Первое бери, не ошибешься)))
Смотреть фигуру надо. Первое мне больше по душе
Катя Скрыпник
бери три! они просто охуительны!
Весна же, где яркие краски? Второе более-менее
Они все хорошие!)