Прочие дела домашние

На что Вы пожалеете денег а на что нет? Для себя или в подарок не важно. . Я вот пошла недавно себе платье купить к новом

. Я вот пошла недавно себе платье купить к новому году. Ходила, выбирала. То не нравится, то размера нет. Наконец нашла подходящее, но решила, что это дорого, не стала брать. А потом зашла в магаз белья и купила за такие же деньги белье себе, не дорого блин. . Теперь я без платья, зато в лифчике. Не могу экономить на белье.
Наталья Котова
Вы себя порадовали и мужа, а сослуживцы на корпоративе Вами и в старом платье налюбуются. Старое - это ведь не дырявое и растянутое, а просто то, которое куплено в прошлом году и надето на один-два праздника.
Я так могу пожалеть лишние деньги на платье, а затем вдвое больше потратить на обувь или игрушки (особенно если это конструкторы) . А платье я в конце сезона на распродаже куплю, голая не останусь.
Людмила Кошарная
Лучший ответ
В прошлом году перемерила все платья в магазине "Гланс"--все-таки выбрала и по цене, и по фигуре. Сразу же и надела на Рождество! Устоять не могла! Летом с разбегу купила понравившийся брючный костюм--ура! но это редко, чаще все-таки жалко денег
А я не жалею денег на правильное питание и дорогие витамины. От этого очень зависит мое самочувствие!
Никогда не жалко на бензин для своей любимой "ласточки")
A1
Anastasia 1984
мужу понравится Ваш выбор!
Не пожалею на то что реально понравилось, ну прям очень и не важно белье это или сапоги, просто если пойдешь что то конкретно искать фиг найдешь что нравится
очень эротичный рассказ
Для себя чаще жалею, чем для кого-то или для хозяйства.... )
Да, бывает тоже так -пойду с твердым намерением что-то себе купить,
то в размере сомневаюсь, то модели не нравятся...
Ольга Шуркина
Это скорее всего у всех по разному, один экономит на еде, но хорошо одевается, другой наоборот, я например пожалею денег на косметику, зато запросто потрачу сумашедшие деньги на малюсенький росточек редкого растения, который не известно, приживётся или нет. . Здесь, как говорится, у кого, что болит. . А вы сделали правильный выбор, мужчины могут не заметить какое на вас платье, но на бельё обязательно обратят внимание !!
Тоже на белье не экономлю! ! И на верхней одежде)) ) В лифчике и в шубке))))