раньше, всегда 1 декабря дети писали письмо деду морозу, и вешали рядом с форточкой. И всё было понятно : кому - чего и сколько! А один раз была оттепель и старший придумал, что самое холодное место в холодильнике.. .
И всё было понятно : что класть под ёлку. А теперь выросли, вот как узнать "деду морозу", что им хочется?
Прочие дела домашние
Новогодние подарки кладете под елку или под подушку детям??? Уже купили их или покупаете перед самым новым годом???
Мы своему сына на этот НГ купили офгенную приставку игровую, прибамбасы занимают 5 коробок--так что под ёлку положим потом, подушки не хватит)) а пока прячем в чемодане)))
Дед мороз приносит каждый год. Куплю позже, а то найдет еще до праздника. Просит обезьянку плей-до (с пластилином)
я любил шоб под елку) в сапоге)
уже детки сами мне под подушку класть должны:))))) сначала выясню, что нужно.... потом дарю...
Подёлку или в руки дарим! А дарим глупую игрушку и пачку денег! Собираем перед декабрём до самого нового года! А храним в сейфике.
под елку, покупаю перед самым...
Под елочку, если бы под подушку, то я думаю не удобно было бы спать))))
К Новому Году готовлюсь всегда где - то за месяц, примерно.
Как правило, беру отпуск недели две, и стараюсь подарить друзьям и знакомым милые, приятные мелочи.. . На это и уходит вся предновогодняя неделя. Ведь важен не подарок как таковой, а просто знак внимания, то, что о тебе помнят.
Вот это то, что я называю: "работать Дедом Морозом". В моём случае - Снегурочкой.:))
под елку есче не купила но собираюсь начать прям завтро
Под елку. Если же что-то попадается заранее из того, что понравится моей доченьке и доставит ей радость, то покупаю. Я с ноября где-то начинаю присматривать подарки. Я работаю в ЦУМе и если что-то хорошенькое появляется, мы с девчонками друг другу сообщаем.