Прочие дела домашние

Какие игрушки у вас висят или будут висеть на елке? Покупали ли в этом году обновку на елку? Какую?

Наряжала елку на даче, там бабушка с дедушкой живут, но по всей вероятности я в следующий раз к ним 1 января уже в новом году приеду, а старикам хочется елочку и огоньки. Обнаружила, что советских игрушек очень мало, и то среди них то и дело со сколом или битые. Другая половина - современные необьющиеся, есть несколько современных очень красивых шаров. Звезда родом тоже из мноего детства, сейчас давно поняли, что звезда - не советская символика, а путеводная звезда и много звед на елку выпускают, но моя в хорошем состоянии. Покупала обновку - набор шаров в стиле "ретро". Конечно, подделка, тоже небьющаиюся, но зато глазу приятно, а то устаешь от современных монотонных и матовых игрушек.
каждый год что то покупаю новое. в этом году набор красных шаров и ...бабочек разноцветных блестящих.. бегущие огоньки и под елкой ставлю фигурки новогодние. домики. сани и ДМ. Снеговика горящего разными цветами...
Л Р
Лучший ответ
У меня все современные :) и почти все бьющееся =) потому как стеклянные игрушки на мой вкус намного красивее, пластика.
В этом году ничего не докупала, может после праздников на распродажах чего увижу оригинальное ;)
но вообще игрушки сейчас СТЕКЛЯННЫЕ намного разнообразние чем раньше.. . вы может в специализированные магазины зайдите. Чего только нет.
Lala Hovhannisyan
У меня традиционные шары
одинакового размера, и одинакового цвета --
красные шары на золотой ленте привязаны бантиками
к зеленой елке.. . Уже много лет. Поднадоело, конечно,
мечтаю сменить шары на ангелочков, белых или серебристых.
Ann Pustoviiyt
У нас ёлочка небольшая, игрушки соответственно. Они у меня только шарики из шёлковой нитки, ну намотана она так ровно и красиво, разноцветные.
У меня сохранились еще сссэровские игрушки) ) Сосульки) шары огромные стеклянные) и всякие зверушки и человечки на прищепочках) ) С удовольствием всегда и ими тоже наряжаю елочку)... прям ностальжиииии)
Аня Князева
В этом году купила прозрачные фигурки с золотым напылением. Ангелы и эльфы, лебедь, старинный паровозик, снеговик, дед Мороз в санях, бабочки, морской конек, экзотические птицы. Это я перечисляю глядя на ёлку. Никаких шаров. Получилось необычно и красиво. Ну и огоньки конечно.
Tamara Kaliyagina
У меня шары на ёлке висят и гирлянды шары пластиковые т. к у меня кошка и смысла стекло вешать я не вижи, в этом году ничего на ёлку не покупала.
Ксюша Богдан
у нас советские, стеклянные
я конечно каждый новый год прикупаю современные игрушки и гирлянды, но развешиваем мы их по квартире, а на елку самое красивое и дорогое (из детства)
Z Zz