Прочие дела домашние

вы покупаете новый купальник каждый год или 5 лет в одном?

Ольга Гейн
После одной поездки на море обычно купальник выцветает. Да и помимо моря часто на речку ездим. Так что каждый год.
~*~Эльвира ~*~
Лучший ответ
А я шизанутая на белье и купальниках) В прошлом году 4 купальника прикупила, в этом еще три штуки приглядела (куплю в конце сезона со скидками))
Ну вот 5 лет в одном это про меня... Отлично сохранился.... Хотя у меня их штуки 3-4....на 5 лет)
Покупаю где-то через год.
купаюсь я раз в 10-15 лет так что....
открывая лето в этом году обнаружила, что купальнику уже 8 лет :)
на сезон парат тройка купальников
каждый год. потом комбинирую, если захочу. в этом году купила себе танкини-такого у меня еще не было
К каждому сезону - новые купальники.
Ольга Гончарь
Раз в три года, я к Ним равнодушна
Каждый год не покупаю, но и 5 лет в одном не хожу. У меня сейчас купальников штук 7, не меньше, из них больше половины новых.
Смысл покупать каждый год то, что нужно раз в пять лет?!
я в том году 2 новых купила, мне их и на этот год хватит
Nadiusha G.
Очень редко купаюсь, хотя живу в 100 м от речки. Купальник черный, купленный лет 5 назад. Как новый выглядит.
Как полиняет, так новый покупаю... На два года хватает.
У меня их несколько, часто покупаю
а зачем покупать !!?лета НЕ БУДЕТ!!! как в том году
Каждый год по три штуки
ну я каждый день трусиля себе покупаю
каждый год, после поездок на море, за две недели интенсивного использования цвет становится не таким ярким, а если пляжи песчаные, то отстирать песок бывает уже не возможно и вид купальника портится. мой любимый сайт випбикини. ру
через 1-2 года
заказываю каждый год тут https://www.vipbikini.ru/catalog/sale/
Zhansaya Sh_B