Прочие дела домашние
Девочки, а вы себе каждый год новые купальники покупаете? И вообще сколько их у вас?
На каждое лето обновляю, покупаю новый. Но и старые надеваю, для разнообразия. На данный момент - семь.
Не так уж и часто ими пользуюсь - редко, когда пару раз за лето на отдых выезжаю...)) ) Не каждый год меняю - не так уж и просто найти купальник, который бы мне нравился...)) ) обычно, у меня их парочка, как только выходит один из строя - начинаю подыскивать новый...))
Если с прошлого года из строя вышел--то покупаю) надеюсь, тот, что купила в этом году, мне прослужит пару лет!
почти каждый год- как захочется новый так и покупаю, не знаю сколько точно, потому что регулярно выбрасываю, может штук 5-6 есть в наличии
у меня ОДИН !!!
у меня купальник один лет 10 был. в этом году новый купила.
два. мама подарила.
Каждый год и не по одному. Много, сейчас наверное штук 20, еще и подруге некоторые отдала.
два раза в три года. все время теряю.
два. Один купила лет 5 назад, мой самый любимый, второй в том году, но в основном ношу "5-летку", он выглядет как новый )))
Живу в степи, купаться негде=(((
Моему уже лет 10 :)
Джинсового цвета. Нравится и всё тут, выглядит нормально :)
покупаю новый как в старый влезть не смогу)) ) их уже 3, надо ещё прикупить.. а то после второй беременности формы увеличились)))))))))
Каждый год по 2-3 новых покупаю, это моя слабость)))))
да, выходит, что каждый год. то забуду, приходится новый покупать, то мужу не нравится старый... Много много их у меня скопилось. надо ревизию сделать
в одном 2 года купаюсь
1, как разонравится новый:))))))
у меня Один! я не купаюсь нашей речке, она грязная, а в бассейне, на хлор аллергия =(