Прочие дела домашние
Как Вы думаете,что выгоднее? Каждый год покупать на лето недорогую обувь или носить лет 5 дорогую и качественную?
Зависит от ваших предпочтений. Некоторым через месяц надоедает вещь, а "консерваторы" - наоборот, с трудом привыкают ко всему новому, ходят в любимом, пока оно не развалится.. . Я, к примеру, как-то купила босоножки в безумно дорогом магазине (они были уценены примерно в 4 раза по причине небольшого и незаметного брака, и только поэтому оказались мне по карману) - 7 сезонов относила. Из моды не вышли - классика остаётся классикой всегда - и не развалились, просто уже потеряли всякий вид из-за царапин, потёртостей и прочих неизменных атрибутов нОски. Пришлось выкинуть, а жаль ужасно - несмотря на высокий каблук, удобные были, как тапки. Где бы мне ещё такие найти.. . А подруга моя - наоборот, сезон-два - и всё, надо новое :) Так что если лЮбите остромодные вещи и готовы терпеть неудобную колодку (а дешёвая обувь удобной редко бывает) - покупайте на сезон, цЕните комфорт и надёжность ("центробувь" за 400 рублей ведь может и до конца сезона не дожить) - вперёд, в дорогой магазин.
Лет пять?))) Это пару раз в месяц выходить что ли и сидеть на скамейке, чтоб 5 лет проносить?)) )
Я за обновку))))
Ну, я, например, на лето покупаю себе боссоножки, туфли, балетки в каком-нибудь средненьком магазинчике ( у нас в городе фирма " Юничел" соответствует "приличному магазину")...Я бы не смогла несколько лет носить одну и ту же пару....
Я больше месяца одну пару носить не могу, надоедает))) )
не покупаю очень дорогую обувь, но и на дешёвую не засматриваюсь.... есть же золотая середина....)) )
пусть будет один дорогой и качественный фасончик и несколько некачественных)))))))))))))))))
А мода? Любая дорогая и недорогая обувь имеет в той или иной степени модную тенденцию сезона. Чем ходить в немодной обуви так по моему лучше босиком.
Маша Бузурнюк
классика из моды не выходит)))
вот и о том же, что надоест. я покупаю максимум на два лета
Мне не надоедает, фасончик как фасончик) ) Из моды не выходит, удобно и приятно носить) )
Но недорогую тоже покупаю каждый год, чтоб было что одеть туда, куда не жалко.
Каждое лето покупаю, что-нибудь дорогое и качественное - 1 пару и что-то дешёвое на один сезон.
Лучше, конечно, дорогую и качественную покупать. Только вот каждый год не получается ее покупать, поэтому ношу 2-3 летних сезона. Не надоедает.
На лето покупаю какие-нить "лягушки" не дорогие для пляжа и природы, а Босоножки естественно хорошего качества и естественно намного дороже "лягушек".
Если нравится покупать, покупайте каждый сезон. По мне так, чтобы найти удобную обувь, нужно десятки магазинов объехать. Поэтому я свои любимые ни на что не променяю.
Самое главное, чтобы при носке обувь Вам доставляла удовольствие. А дорогая она или нет Вам решать.
конечно качественную и не важно месяц или год её носить