Прочие дела домашние

Вы покупаете много пар различной обуви, или носите что-то пока не сносится. У меня к этому слабость. Часто покупаю.

Даже если уже есть что-то, покупаюпоо запас и на всякий случай
Марина Иванова
У меня тоже очень много обуви
Елена Нуждова
Лучший ответ
У меня не слабость, а потребность.
Много разной одежды, значит и обувь должна быть соответствующая.
К спортивной одежде лодочки на каблуке точно не пойдут.
Не, ну хотя каждому своё.
Стараюсь покупать в разумных количествах, но иногда не могу удержаться от покупки))
покупаю много пар обуви.
для меня это не слабость, это необходимость.
ч не могу носить одно пару обуви для всего и с любой одеждой.
мне нуждна обувь для прогулок. для спорта. для мероприятий всех видов, в том числе по эикету. я не могу пойти за покупками на шпильках или на какое то мероприятие в помещении в обуви не для салона
Оксана Шляхова А где картинка из гугла?)
Обуви у меня очень много. Под разные наряды и случаи. Удобная и нарядная, плоская и на каблучищах.
Елена Имамиева
Всё в разумных пределах, обувь из шкафов не вываливается, 50 пар обуви на сезон не покупаю да мне и не нужно столько)
я редко покупаю. страсти к собранию излишеств у меня нет.
могу лишнее платье сшить, но не потому, что оно мне надо, а потому что интересен процесс.
после могу и подарить кому то.
Покупаю много пар. Не снашиваю.
так же имею слабость к обуви, и покупаю и беру если подружки дарят, сегодня ходила во фри маркет, взяла босоножки из натуралки, носить не сносить)))
Обуви столько что из встроенного шкафа ВЫПАДАЕТ НА ПОЛ (((( плохо, а что делать, люблю ...
Ольга Гузова(Бакирова) ????????????????????????????????????
много обуви.. не часто покупаю.. и так полно.. качественная .-долго носится
Makpal Botayeva
аналогично. в семье 3 человека, обуви 1 сезона хватит на 100 человек. каждому чужая обув мешает. ))
Жанна Джураева
Много пар не покупаю, но и одной пары на сезон мне будет мало. :)
Покупаю сколько мне необходимо и достаточно. Обычно это 5 - 6 разных по функциональности и назначению пар обуви на сезон. И не каждый год. На всякий случай не беру, нет такой слабости, ни к обуви, ни к одежде . Мне лучше беспроводные наушники или очки купить запасные...
Покупаю только на сезон или для определенных целей, например купил себе найк для бега и спортзала, пуму для сезона осени
Раньше покупала, полно туфель и полусапожек на каблуках, сейчас каблук одевать не могу, уже пальцы судорога скручивает. Теперь кроссовки и удобная обувь, покупаю только если износятся старые и может на каждый сезон раз в 2 года.
Eлена Сергиенко