Прочие дела домашние
у вас было такое что покупаете на сезон несколько пар обуви а носите в основном только одну,любименькую?))
у меня постоянно так потом эта пара стирается и все равно ее ношу,эх..
бывает что куплю с каблуками пары 2 красивые, а потом покупаю без кублуков удобную и ее только ношу)))
ну у меня обычно на лето 2 пары обуви - сандали и боссоножки. боссоножки под классику, сандали под все остальное. больше и не надо. на осень как, правило сапоги (когда уже прохладно) , туфли на каблуке (по настроение и на выход) , туфли на каждый день, которые можно носить с брюками, джинсами и юбкой
ну да... стоит 16 пар летней обуви, таскаю от силы три)) ) но всё мне мало и мало)))
Ну с обувью у меня просто... беда!... Всю жизнь и в "застой", а уж про нынешнее время и говорить неохота! , не могу я перед хорошей красивой обувью устоять... И все тут!... У меня обуви этой... "Секон хендик" можно открыть, ей Богу! Вот копила на ноутбук. а купила... сапожки... Чудооо, а не сапожки! Правда ...кхм.. четвертая пара... Муж уже рукой махнул!.. А сын просто хихикает!... К врачу уже надо наверно, может болезнь какая со мной происходит, по поводу обувки?!.. А есть... любименькие... есть... Но их тоже пары четыре... ношу часто..
Ага! Со шпильками накуплю, а в основном ношу на плоской подошве)))
У меня такой с одеждой чаще бывает, а обувь более тщательно выбираю, потому что в неудобной просто не буду ходить вообще. часто случается, что уже придя домой, понимаю что опять ошиблась в выборе обуви и несу менять))))
бывает и такое... но работа обязывает менять одежду, в т. ч. обувь довольно часто...