Все зависит от качества. Купила в 2011 году обувь на зиму, дорогущую, типа качественную.... 1мес поносила и выбросила: (
Потом купила в 3 раза дешевле сапожки... до сих пор ношу, наверно и следующую зиму буду носить:)
Прочие дела домашние
Сколько сезонов вы носите одну пару обуви?
максимум два
Туфли, в которых сейчас на работе хожу, у меня с 2009 года. Какое то время были вообще единственными. Сейчас много пар.
много.. у меня обуви много...
чаще всего да:)
Это большая проблема моей жизни - у меня ничего не изнашивается. Сбиваюсь со счета, сколько лет моей обуви, ужас какой-то.
Приблизительно на 2-4 сезона хватает (демисезонная дольше всех держится) , но есть у меня сапожки, к косухе покупала 1994(!) году, так их и я носила, и дочка, и подружка дочки.. . И косуха-то сама потрескалась от старости.. . А сапоги я в сырую погоду надеваю до сих пор. Ни фига им не делается
а по разному. вот в туфлях уже 3 год буду ходить. а сапоги зимние расклеились (подошва) через 3 месяца.
если сандали то только одно лето. если зимние и если они кожаные то 2-3 или 4 зимы. осенние тож пару лет
Сезонов? У меня обувь круглый год работает. Одной пары на 2-3 года хватает без проблем.
Смотря какая обувь! Одну пару ношу уже 3 год, а вторая и сезона не выдерживает, оказывается на мусорке!
пока не продырявится
Если обувь хорошего качества, то ношу долго, несколько лет.
иногда на сезон две пары, потому что я обувь покупаю по 600р. -осеннюю и по 800р. -зимнюю.