Прочие дела домашние

Навеяно. А сколько сезонов ты носишь футболку?

Золото Золотце
Пока приемлемый вид имеет. Футболок, пригодных менее чем 2 - 3 сезона, у мня пока не было. Есть одна фирмы Маунтин (жена подарила), так она практически вечная. Сейчас их так просто уже не купить.
Aizhan Muratbek
Лучший ответ
Та её разве не весь сезон носят : летом - летнюю, зимой - зимнюю. :о)
Оля Бойко
носятся долго, т. к. их много, часто меняю, не успевают изнашиваться
Была у меня футболка адилас, купленная в 1992 году в каком-то абсолютно левом магазине за доллары. Я её носила 15 лет. Она была со мной на всех морях и океана, я в ней погружалась с аквалангом на дно Красного моря, я в ней три раза в неделю ходила на фитнес... тысячи стирок. Больше я таких не видела. Не вытянуть, почти не выцвела. Я не знаю из чего она была сделана, но по ощущениям не совсем синтетика.
Светлана Галкина В адидас всё синтетика
Могу лет 10
Юлия Мкртчян
много лет в шкафу висят, есть и такие, надеваю раз в месяц... как новенькие.
Их много, чередую, и они как-то вне моды, ну футболка и футболка себе... с принтом.
Есть и такие, которые уже лет 15 лежат)
Когда-то, ещё в студенческие годы, я зашла в секонд- хенд, и купила себе футболку чёрную с белым , " под халат ". И только пару лет назад я её сожгла на даче, как совсем изношенную. ) Это был рекорд по продолжительности носки - более 10 лет . Не каждый день конечно, но все же.
Есть футболки парадно выходные, под джинсы например, такие ношу долго, несколько лет, т. к аккуратно. Все остальные пару сезонов .
Футболки я ношу только летом, поэтому на пару сезонов хватает.
От рождения ношу. ))))
Всегда. Майка ушла из обихода, потому что плечи надувает. Если на словах я вам кажусь тюфяком-посмотрим, как вы потерпите утренний холод под минус 15, с ветром, влажностью в 90%, хотя бы 10 минут
Kunduz Azizova
Золото Золотце С футболкой комфортно же.
пока целая
я одну ношу круглогодично. вернее всегда
Ольга Шаронова
Как Чапаев с Петькой.
у меня полгода футболки носятся как минимум
одна футболка у меня с лета другая с ноября