Прочие дела домашние
Навеяно. А сколько сезонов ты носишь футболку?
Пока приемлемый вид имеет. Футболок, пригодных менее чем 2 - 3 сезона, у мня пока не было. Есть одна фирмы Маунтин (жена подарила), так она практически вечная. Сейчас их так просто уже не купить.
Та её разве не весь сезон носят : летом - летнюю, зимой - зимнюю. :о)
носятся долго, т. к. их много, часто меняю, не успевают изнашиваться
Была у меня футболка адилас, купленная в 1992 году в каком-то абсолютно левом магазине за доллары. Я её носила 15 лет. Она была со мной на всех морях и океана, я в ней погружалась с аквалангом на дно Красного моря, я в ней три раза в неделю ходила на фитнес... тысячи стирок. Больше я таких не видела. Не вытянуть, почти не выцвела. Я не знаю из чего она была сделана, но по ощущениям не совсем синтетика.
Светлана Галкина
В адидас всё синтетика
Могу лет 10
много лет в шкафу висят, есть и такие, надеваю раз в месяц... как новенькие.
Их много, чередую, и они как-то вне моды, ну футболка и футболка себе... с принтом.
Их много, чередую, и они как-то вне моды, ну футболка и футболка себе... с принтом.
Есть и такие, которые уже лет 15 лежат)
Когда-то, ещё в студенческие годы, я зашла в секонд- хенд, и купила себе футболку чёрную с белым , " под халат ". И только пару лет назад я её сожгла на даче, как совсем изношенную. ) Это был рекорд по продолжительности носки - более 10 лет . Не каждый день конечно, но все же.
Есть футболки парадно выходные, под джинсы например, такие ношу долго, несколько лет, т. к аккуратно. Все остальные пару сезонов .
Есть футболки парадно выходные, под джинсы например, такие ношу долго, несколько лет, т. к аккуратно. Все остальные пару сезонов .
Футболки я ношу только летом, поэтому на пару сезонов хватает.
От рождения ношу. ))))
Всегда. Майка ушла из обихода, потому что плечи надувает. Если на словах я вам кажусь тюфяком-посмотрим, как вы потерпите утренний холод под минус 15, с ветром, влажностью в 90%, хотя бы 10 минут
Золото Золотце
С футболкой комфортно же.
пока целая
я одну ношу круглогодично. вернее всегда
Как Чапаев с Петькой.
у меня полгода футболки носятся как минимум
одна футболка у меня с лета другая с ноября
Похожие вопросы
- Сколько сезонов вы носите одну пару обуви?
- сколько сезонов вы носите верхнюю одежду?
- Скажите, вы или ваша половина носите футболки с прикольными надписями?+++
- Сколько примерно у вас пар зимней обуви? На сколько сезонов хватает одну пару - можете носить по 2-3 года?
- в этом сезоне ТАКОЕ носят??не знаете как модель называется???---->>>>
- Девочки! Вы куртку или пуховик зимний по сколько сезонов носите? Новая зима-новая куртка? Шубы и дублёнки не считается
- Сколько сезонов носите зимние сапоги?
- А зачем люди носят футболки с разными надписями и принтами? Вы - носите?
- зачем мой муж носит футболку с надписью "Осторожно! Злая жена"?))
- девушки, а вы носите футболки? а какие? а с прикольными картинками?) ) а возраст укажете?))