Прочие дела домашние
Девочки! Вы куртку или пуховик зимний по сколько сезонов носите? Новая зима-новая куртка? Шубы и дублёнки не считается
А у меня почему то очень долго всё носится.. . Их несколько - и шуб и курток и я их меняю. Невыносимо весь сезон ходить в одном и том же.
Мой пуховик уже третий сезон в отличном состоянии, не вижу смысла покупать новый.
Тем более я в основном в нем только с собакой гуляю.
две зимы максимум.
мне бы твои заботы ))))))))))))
иногда по долгу иногда нет .шуба висит в шкафу .не люблю я ее
Сезона 3 ношу, а то и 4...
не считала... а загрязнившееся за сезон и постирать можно
я в прошлом году купила себе пуховик впервые, до этого в дубленках ходила, прошлую зиму я почти никуда не выходила, поэтому он как новый, так что эту зиму еще буду его носить, а если на работу не выйду . то возможно и следующую
В зависимости от качества, иногда и на три-четыре сезона хватает. Вот как раз последний, аддидасовский пуховик, этот сезон для него будет третий, а все как новый.
каждый год новый пуховик, не знаю куда девать
Пока не надоест и вид не потеряет.
Пуховик "Коламбия" купила в феврале этого года, оч теплый))) думаю я его долго носить буду))
Я уже 3-ю зиму буду таскать ((( когда она уже порвется?))))
2-3 сезона. а вообще курток несколько на разные температуры (зимой). старые отдаю родственникам если надо.
Ну, не меньше 3-4 сезонов. Если куртка качественная и за этот срок не потеряла свой вид, то и дольше. Поскольку покупаю классику, нет нужды менять вещь только потому, что она вышла из моды.
Если это просто куртка - то 2 сезона.
ношу 3 сезона, а если качество хорошее, то и на 4-ый потянет
2 сезона
обычно зимнюю куртку зимы две, получается раз в два года меняю зимнее
пожизнено