Прочие дела домашние
У вас на зиму куртка, шуба, пальто, дубленка? Какого цвета)??
Пуховик. т. синий
Куртка-пуховик малиновая и сейчас еще жемчужно-серую прикупила.
Шуба коричневая
Пальто кожаное коричневое с чернобуркой
Дубленка цвета капуччино
Шуба коричневая
Пальто кожаное коричневое с чернобуркой
Дубленка цвета капуччино
дубленка бежевая с норкой
полушубок мутоновый коричневый тоже с норкой
полушубок норковый черный блэк лама
шуба из нерпы серо-зеленоватая. цвета нерпы )
пуховик короткий красный
пуховик ниже колена розовый
полушубок каракуль с руковом 3\4
накидка норковая коричневая
ну и старое что-то. разное
полушубок норковый черный блэк лама
пуховик короткий красный
пуховик ниже колена розовый
полушубок каракуль с руковом 3\4
накидка норковая коричневая
ну и старое что-то. разное
Татьяна Калимулина
Когда всё это носите?
пуховик серый дубленка желто коричневая и полушубок черный из козлика
Дубленка и три куртки, черн., сирен
под цвет грязного городского снега
есть зимнее пальто, дубленая зеленая куртка, пуховик и пара шубок
Красная парка и коричневая дубленка
у меня на зиму шуба, пуховик длинный, пуховик короткий. на любую погоду и повод.
Всё, кроме дублёнки. Разноцветное )
А дублёнки не понимаю как одежду.
лыжный костюм. черные штаны + голубая куртка
Много чего есть, цвета разные
Пуховик до колена-черный, лыжный костюм красная куртка, брюки черные, и сиреневая куртка до пояса
2 куртки, желтая и серая
У меня пуховик чёрный спортивный.
Чёрная шуба, пуховики разных цветов. О пальто или парке вот подумываю цвета хаки.
пальто пуховое, цвет антрацит. шубу носить больше не буду, хотя и новая. НОРОК ТЕПЕРЬ МНЕ ЖАЛКО. Одно пальто и точка. и никаких дубленок тоже.
Разные куртки, несколько пальто с капюшонами, дублёнка не нужна, настоящей зимы не бывает.
Дебленка темно-синяя, черный спортивный пуховик и пальто с климат-контролем темно-серое.
Фуфайка ;)
шинель серая.
Куртка синяя, пальто черное
пуховик коричневый, куртка лиловая. Шубу носить погода не позволяет.
бежево-брусничное, цвета слоновой кости, серое, синее