Прочие дела домашние
Девушки, а у вас есть шуба? Или вы к ним равнодушны и носите куртки, пальто, дублёнки?
Я люблю шубу и дубленку, пуховики не люблю)))
Есть, но я к ней равнодушна, ни разу в этом году не одевала
есть - могу подарить - мне не нужна
У меня есть меховые трусы.
Так сказать, сокращенный вариант.
Это считается?
С учетом, , что зима уже ...Как бы.. . Того.. . )
Так сказать, сокращенный вариант.
Это считается?
Были. Сейчас живу в другой стране где шуба не нужна. Как то писала уже тут, на работе такая картина: Пришла коллега, полячка, в меховой повязке на голову. Так дрyгая коллега на нее пальцем стала показывать и смеятся: ты как русская :-)
Нет. Она мне без надобности. У нас зимой чаще плюсовая температура. Да и не удобно в шубе. И вообще - не люблю мех. Даже куртки с меховой опушкой не покупаю.
Ношу в основном куртки - удобно и практично. А с остальным перечисленным вами столько мороки...
Нсть и шуба, и куртка, и пуховик. На разные погоды.
Мой бобер второй год в шкафчике отдыхает. Уже подумываю, куда б его пристроить. Чего висит то? Пусть пользу приносит.
У нас в регионе норковая шуба входит в "комплект" национальной одежды.
Шубы две. В силу возраста и места жительства. Но в машине ездить не удобно, по этому куртка в ходу.
Нет!
Когда вижу шубу - сразу представляю сколько зверьков для этого убили.
шуба у меня есть, мама подарила. Но честно сказать, к шубам я равнодушна.... у меня есть любимый пуховки и дублёнка, в основном в них и хожу)
нет, мне она без надобности: ) с маленьким ребенком в шубе неудобно, я ношу куртку
как-то нутрию мама подарила. надеваю очень редко, я в основном за рулем, мне в ней неудобно. дубленки тоже не люблю, мне в них тяжело, а вот пуховики, самое то. и тепло и удобно и легко и недорого, можно каждый сезон новый покупать.
Шуба есть, но ношу все, в шубе когда очень холодно.
вещь красивая, но неудобная. да и тепло у нас.