Прочие дела домашние
Вы носите шубы из натурального меха? И/или воротники меховые на куртках, пальто?
Есть и шуба, и дубленки, и просто красивое пальто с воротником их норки и чернобурки. Ношу с большим удовольствием. Очень люблю меха. А кто говорит - что это тяжело и неудобно - просто им одежда неудачная или некачественная попадалась.
Есть и шуба и воротники из натурального меха))))))))
я уже и сама не знаю чего хочу. . все носила .. надоело все. . нафиг эту зиму !
Да, и с удовольствием.
Шубу ношу.
я только НАТУРУ.. кожаные куртки, шубы натуральные.. лучше из кролика, но натуральную... я так считаю...
_София_
я тоже предпочитаю нат.мех и нат.кожу.
шубы - нет, не люблю я их.. . а вот куртки обязательно только с опушкой из натурального меха
Да, конечно. Это красиво.
Мадам из гренписа ?!)))
пальто и куртки, искуственные материалы за границей носит большинство, удобно и практично.
Шуба тяжелая и непрактичная.
_София_
за границей-то и зимой не ниже 0!
Полушубок из песца и волка на капюшоне куртки.
_София_
нет, просто интересно. про Гринпис написали в вопросе про норковую шубу, у меня и возник этот вопрос. я сама мех ношу, считаю, что без него нельзя в нашей полосе.
нет, не ношу ..
да, ношу.
п. с. буду брать на зиму пуховик. нах эти шубы.
Честно?
Были бы - носила бы.
Светлана Мищенко
У меня ватник есть,возьмешь ?!)))
Привет !!)))
терпеть не могу воротники меховые эээээущщщ фу :) и шубы не ношу
Ношу. Дубленка есть и куртка с кроликовой подстежкой и енотом отделана по капюшону и рукавам
если пуховик, то без воротника мехового. и шубы нравятся неволосатые. у меня мутон и стр бобер.
Конечно, мы же в Сибири живем.... на "рыбьем меху" холодновато будет....
Шубку хотелось бы.. . а воротник с мехом есть на куртке
Шубки....
есть каракулевая шуба, дубленка с лисьим мехом
Ношу, есть шуба из блэкгламы (черная норка) одеваю редко, она очень нарядная, есть жилетик из лисички тонированной, курточки с разными воротниками, например из кайота, люблю ушанки из длинного меха. Животных жалко, но что делать? Климат у нас такой.
Ношу. Все. Но животных люблю.. . ПРавда-правда