Прочие дела домашние

А шубу из натурального меха не хотят те, кто не может ее себе купить?

Нет, те которые любят животных и не желают им смерти. Я вот не хочу, но могу себе позволить и не одну.
* Yanka *
Лучший ответ
Мои Соседи Меня Достали А обувь Вы кожанную носите?
Виолетта Хатковских ага и кто любит животных не ест мясо
не обязательно! Я, например, не хочу, потому что живу в Германии и тут в шубах не ходят /только некоторые старушки/. Зачем тут шуба? Снег не каждую зиму бывает, а если бывает - то пару дней. У нас не холодно))
Zulya Alimovna
Вообще-то, да. Просто никто не сознается. Это как те которых замуж не берут, кричат, что они туда сами не хотят.
не могу с вами согласиться. есть женщины, которые многое могут себе позволить, но шубы не носят по ряду причин. шубы уже давно не роскошь.
Вера Угрюмова
Я могу купить. НО недостаточно хочу, чтоб отвалить за нее такие деньги. Особенно в ней раздражает то, что она тяжелая и ее возможно носить только в мороз -10 и ниже. В противном случае начинают болеть плечи.
Все это меня довело окончательно и в этом году я ношу пуховик. Да и ближайшие несколько лет тоже.
Aiman Orinbasarova
Я не хочу потому, что ее надо беречь, ухаживать за ней, следить, куда сядешь.. . А мне так неудобно. Я лучше куплю недорогую вещь и не буду переживать, если порву или испачкаю (хотя это на самом деле не так часто бывает).
Вовсе нет. Я матери подарила, длинную чернобурку на юбилей, бешеные бабки отвалила, она ее раза 2-3 за два года одела, ходит в короткой, говорит жарко, зимы-то толком нет, морозов нет, парюсъ говорит, так и весит в шкафу. А в моей местности климат вообще теплый, сдесъ даже смешно будет в мехах рассекатъ, у меня тоже песец пылится и нутрия, а я все в пуховичке бегаю, попробуйте побегатъ в нутрии, попотетъ.
Елена Ласкина
Лёлька Александрова А что нутрия очень теплая? Как раз решаю между нутрией и мутоном
Шубу купишь-надо беречь, несколько лет носить, а пуховик можно каждую зиму новый покупать. Вот и вся логика.
А ты--можешь? Заработала, хочешь сказать?
Каким местом, интересно?
Из таких как ты надо дублёнки шить!
Мои Соседи Меня Достали Вообще-то я не только на шубу заработала, но и на машину. Причем - честно и собственным умом.
У меня есть… я хочу еще хоть и не могу ))) Ну не всем же это нравится… кто то признает только спортивный стиль к примеру! Это дело вкусов )))
ну почему же? Я мгу, легко. Но считаю, что мне рановато - шуба - это несколько старперское развлечение.
100% в точку... .

А то все не хочу, не хочу... просто денег нет на такое удавольствие....
ну почему же? некоторых дам даже в "уборную" на машинах подвозят... поэтому им шубы и не нужны))))))))))))))))
мне тоже так кажется.
По большей части возможно!
Очень глупо!
В последние годы в Москве почти никакой зимы нет, и я, например, собираюсь купить симпатичное пальтишко с мехом вместо шубы. Оно легче, удобнее и можно каждый год покупать новое ))
пожалуй, да. хотя я вот тоже не могу купить, но - хочу
Оксана М
наверное они не хотят шубу, что бы не расстраиваться что не могут ее купить! ) а я люблю мех и не только шубы, но и красивые воротники и опушка и любовь к животным здесь не причем! мне так кажется
ДОЛОЙ ГЛЯМУР, я за свободу от моды и предрассудков. Шубу позволить могу, но лучше апгрейд компа или поездка по Европе!
Эта антимода на шубы пришла из европейских стран, где они просто не нужны, потому что там не бывает таких холодов. Вот только что-то не стали все вегитарианцами, да и кожаные вещи носят.
Лолла Бриджида богатая женщина, просто любит животных
Jenneta Kandymova
ещё не хотят те у кого аллергия на мех и такие есть
Анна ____
Зачем шуба там где очень жарко? Те у кого денег нет, тот не может себе позволить. Денег нет!...
Indira Abzhanova