Прочие дела домашние
Девочки, вы бы стали носить куртку? Или грубо говоря вам было бы стремно?))
Смешная история конечно. Короче купила я себе куртку за 5000. Хорошенькая, лёгкая. Брала в торговом центре, в модном бутике. Ещё на куртке есть значок. Ну и вот, вчера заезжали на рынок, и там висели точно такие же куртки с таким же значком. Ну короче в таких куртках теперь наверное пол города будут ходить, и ещё мне как-то стремно, люди скажут с базара взяла)))) глупо конечно, но чёт мне как-то не очень смешно)
Я бы не заморачивалась. Китайцы все брендовые вещи копируют. Мне муж на НГ подарил сапоги Casadei, на которые я месяц в бутике облизывалась, а потом в торговом центре я увидела их китайскую реплику за 5000, что ж теперь, обоSраться и не жить?
Лилия Викторовна
Вы бы купили китайские?
- Здоров, братан. Ты почём этот галстук купил?
- За штуку баксов!!!
- Вот ты лошара: за углом точно такие-же продаются, за ДВЕ!
- За штуку баксов!!!
тебе по-прежнему интересно, что люди скажут? Когд ж ты повзрослеешь....
Я например не могу себе позволить одеваться в эксклюзивных бутиках где все в единичном экземпляре, так что по фигу если кто- то будет в том же что и я. Если у вас такие заморочки и вы считаете что одеваться на рынке стыдно и позорно, шейте вещи в ателье, сами продумывайте себе модели....
Не расстраивайся, отнесись к этому проще и носи на здоровье... про это даже анекдот есть: "Я позавчера в элитном бутике купила фирменную дорогую куртку. А вчера меня подруга повела в "Мир кожи" в Сокольниках - там была точно такая же куртка, но стоила она намного дешевле и я расстроилась... Сегодня с мужем поехали на китайский рынок в Реутове - я там чуть не застрелилась... "
Лилия Викторовна
Интересно, качество хоть отличается?
Меня это не беспокоит, что я не одна в такой вещи, что бы одеваться индивидуально надо большие деньги .
как страшно жить, боже ты мой... какая разница, кто что скажет? и думаешь, кому то есть до этого дело?
у меня как-то была любимая шапка, а потом я стала встречать людей в таких же. я тогда думала про них, что у нас есть что-то общее, раз выбрали одинаковое. чувство, будто родную душу повстречала, а это совсем не стрёмно :)
Вообще не заморачиваюсь по такой ерунде. Я помню купила красивую кофточку, стала одевать в офис. А через неделю коллега точно в такой же приперлась только цвета другово. Так мне как то всё равно было. Купила значит понравилась)))) Я вообще живу в городе где граница с Китаем в 5ти часах езды, от туда и прут шмотье. И пол города в похожих ходит))))) Если есть проблемы на этот счет одевайтесь в эксклюзивном магазине. Тогда только у вас такие шмотки будут.
Лилия Викторовна
Я бы не против конечно, но финансов у меня столько нет))))
А вообще мне безразницы в чем люди ходят. Главное что мне нравится и удобно
куртка с базара зачастую отличается от магазинных, кто в этом шарит тот увидит... а если так судить, то пол города может в бутике этом одеться, че теперь одежку не покупать
Всем пофиг в чем ты ходишь!!!! А ты считаешь себя кем то прям из ряда вон выходящим, что бы с рынка куртку не носить? Уж людей то не смеши! Сидит вся в кредитах, последние рубли считает, а тут... Короче насмешила...
Лилия Викторовна
Че за бред вообще?
Кого ебёт в чем ты ходишь?
а в чем собственно проблема??? есть деньги на новую, купи новую, и так до посинения, пока она не станет единственной в городе... шей на заказ!